Регистрация: 29.09.11

Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2019
13.04.19 - 15.04.19

Достойный отель

Отель понравился, очень уютный, красивая огромная,зелёная территория, утопает в зелени. Запах сосен и моря. Браслетов в отеле нет. Шаттлы всегда курсируют по всей территории. Номера очень красивые, чисты и новенькие. Единственно что не очень понравилось, у нас был застекленный балкон, с окнами. Но не скажe что это большая проблема. Хороший минbбар, разные напитки, 2 шоколадки, орешки. В номере ванна с гидромассажем. Убирали хорошо. Все принадлежности для душа, халаты, тапочки. Вечером приносили рахат-лукум в коробочках. Песочный пляж, заход в море пологий без камней. Пляж регулярно убирается. Сервис в отеле не плохой, официанты работали хорошо, почти все, но вот питание не очень понравилось, особым разнообразием не отличается. Много всего не нужного и не вкусного. Много блюд было пересолено, есть не возможно. Обалденные десерты, клубника со сливками в сезон. Ресторан маловат для того кол-ва людей, которое вмещает отель. Также на территории была кондитерская с огромным выбором на любой вкус, также снэков было много. Свежевыжатые соки на завтрак. Также обращайте внимание, в отеле 2 типа питания: AI и UAI, у нас было просто все включено и некоторый спектр напитков был за доп. плату. Если вы любитель крепких напитков и коктейлей, то наверное лучше взять ультра. Для детей много развлечений тут. В отеле 3 бассейна, один основной, релакс - только для взрослых выложенный камнем, и один у самого пляжа с подогревом. Аквапарк хороший. Очень большая зона для детей, много всяких штук. Wi-Fi по территории работает очень хорошо. Из отеля пешком никуда не выйдешь, нет тротуара, только для машин. Пытались дойти до города в итоге вернулись и поехали на автобусе. Старый город Сиде рядом и торговый центр Нова мол. В целом все понравилось, рекомендую.

Территория номер пляж
питание
Добавлено 25.04.19 14:20 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Мария TEZtour (35)