Регистрация: 30.08.11
мае 2019
01.05.19 - 09.05.19

Полный релакс

Всем доброго дня. Только вернулись из отеля и решили написать отзыв.

Туроператор: библио-глобус: рейс АК Россия: онлайн бронирование мест на самолете, хоть и не дешево, но почти бизнес-класс. Рекомендую

Трансфер:

заказывали от отеля 75 евро в один конец. Все четко.

Отель: звонили на ресепшен за несколько дней до вылета, попросили номер близко к ресторану и морю, жили в 5 бунгало. Самый близкий домик ко всей цивилизации. Спасибо менеджеру Екатерине. Все четко, оперативно.

Номер: Family Room. Нигде нет точного описания этого номера, поэтому остановлюсь чуть подробно.

Вход в номер сразу в комнату с 2 односпальными кроватями, в комнате комод, тумба, тв, письменный стол и маленький французский балкончик. из комнаты выход в коридор, в котором зона шкафов, мини-бар, вход в туалет-ванную и в конце коридора вход в спальню с 2 спальной кроватью, балконом и диваном. Есть тв, комод, тумбы. Номер просторный, по сравнению с Алибей парком номер шикарный.

Питание:

как в алибей парке разнообразное и очень вкусное. Ресторан основной разбит на множество залов-комнат, чувствуешь как будто в отеле никого нет. На втором этаже ресторана выбор еды немного скуднее.

Баров на территории много. В первые дни официанты занимались игнором русских туристов, после соответствуюего замечания на ресепшене стали суетиться и для русских.

Территория: по протяженности вдоль моря территория небольшая, она вся вытянута вглубь от моря. Зелени много. Весь отель утопает в зелени и благоухает разными вкусными запахами растений. Но: вся зелень посажена так, что везде созданы мини-зоны. Вы огорожены от любопытных взглядов. Постоянно ощущение полного релакса и уединения.

Аквапарк всего 5 горок. По сравнению с алибей парком, здесь аквапарк жалкое подобие парка. Для нас он оказался скучным. Да еще и не сезон...

Анимация: наверное хорошая, но после алибей парка, это скукотища! Не хватало ресторана у моря, анимации не в амфитеатре, а уютных столиков! Вечером после столовки делать в отеле нечего. Только сидеть в баре или в амфитеатре, но это скучно для нас.

Море: ООО!!! Это огромный плюс этого отеля! Песочек, вход пологий, ногам комфортно! Кому это важно и нужен релакс, Вам сюда! Это сильные стороны этого отеля!

Отель заточен на отдых с маленькими детьми. Приготовьтесь к тому, что попадаете в круглосуточный детский сад с воплями и криками малышей.

В целом отдых не плохой, мы получили полный релакс и уединение.

Вернемся ли еще снова? Честно, не знаю. С первого дня нам не хватало нашего любимого Али бей парка!

комфортные номера заход в море растительность
отсутствие ресторана у моря анимация в амфитеатре небольшой аква-парк
Добавлено 09.05.19 23:53 (2 499 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)