Регистрация: 25.02.19
Читательский охват: 2098
марте 2019
23.03.19 - 30.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель только для молодежы

Отдыхаю в этом отеле 2 раз. Первый раз отдыхали прошлым летом в июне, второй вот только вчера вернулись с Кемера и сразу захотелось поделиться свежими впечатлениями от отдыха. Настоятельно рекомендую этот отель молодежи, тут тусовки каждый день. Только в апреле еще тусовки поспокойнее,туристов не сильно много, потому что в прошлом году летом тут было куча молодежи, очень шумно и конечно же весело. Не соскучишься. Семейным с детьми и постарше не рекомендую этот отель, чтобы вы потом не жаловались что не давали спать ночью,лучше подыщите себе отель поспокойнее в Кемере таких много есть. Мы специально выбрали этот отель с друзьями так как мы не любим скуку. Номера в отеле чистые, опрятные, каждый не убирались, персонал вежливый. Питание средненькое, для 4* отеля вполне нормально, кто хочет хорошо кушать тому надо искать отель 5 звезд. Но голодными не будете, расстроило что не было разнообразия десертов, прошлым летом было побольше сладкого. Пляж небольшой,но в Кемере пляжы у всех отелей небольшие,мне нравиться в Кемере это море,по этому оно меня манит сюда каждый год и горы,природа в этом регионе мне очень до души. Вечерами мы часто ходили в клубы Кемера, Инферно и Аура,хорошие клубы но в клубах было очень много турков,если сравнивать с летом то наших туристов там было больше. На экскурсии в этом году ездили в Каппадокию, поднимались на подъемнике на гору в Анталии Тунектепе, это новая экскурсия в прошлом году ее еще не было, еще досталась нам прогулка на яхте бесплатно. Подарок от гида. Каждая экскурсия понравилась по своему, {удалено модератором: несанкционированная реклама} мы с ним познакомились в прошлом году, цены на экскурсии у него самые лучшие, за то что мы его постоянные клиенты он нам подарил экскурсию на яхте бесплатно. Если не хотите переплачивать а хотите посетить хорошие и качественные и недорогие экскурсии рекомендую {несанкционированная реклама, удалено модератором}

А на счет отеля рекомендую его только молодежи, тусовки вам тут обеспеченны!

анимация интернет обслуживание
десертов мало
Добавлено 26.04.19 11:50 (1 994 символов в тексте)

17:11 05.05.19

Будьте добры, расскажите про экскурсию в Каппадокию. Стоит съездить туда? Вы на 2 дня уезжают?

14:14 28.06.19

Тоже хочу узнать про Каппадокию) Сколько стоит ?

14:15 28.06.19

И от кого брали, а то модераторы удалили

Все отзывы Кристина (1)