Регистрация: 26.04.19
апреле 2019
18.04.19 - 25.04.19

отдых в замечательном отеле,хочется возвращаться в этот отель снова и снова.

Настолько мне нравиться отдыхать в этом отеле что я в 4 раз отдыхаю здесь.Каждый раз возвращаюсь в этот отель и не раз не пожалела об этом.В этом отеле очень большая территория,вечерами можно прогуливаться вдоль пляжа.Территория отеля богата зеленью.Много пальм .Много кустов и деревьев с ярко красными и желтыми цветами.

Мне нравиться что в этом отеле песочный пляж,можно заходить в воду с берега.И также присутствует пантон.С пантона можно увидень красивый подводный мир красного моря.У пантона находятся кораллы,где водятся рыбы.

Мне этот отель нравится что здесь система бунгало.Отдельный выход у каждого номера на балкончик,где уютно можно вечером посидеть.Номер довольно большой.Нас поселили в старые номера,но они совсем не хуже новых и близко находятся к морю.У нас с балкона было видно море.

Каждый день убирали.Уборочный персонал очень доброжелательный и общительный.Каждый день приносили воду.

Очень приятные и дружелюбный обслуживающий персонал.На рецепшен всегда можно было обратиться с какой нибудь просьбой и сразу же она была удовлетворена.

Очень большая и просторная столовая.Хотя людей было много,но места всегда находились.Большое разнообразие еды.Каждый день была говядина,курица.Каждый вечер на ужин на улице готовили гриль.Рыба тоже в меню была каждый день.

Разнообразие овощей:помидоры,огурцы,перцы,салатики овощные,даже зеленый лук.

Теперь о сладком...Много выпечки ,тортики.На завтраки были йогурты с разными добавками.

Также в столовой можно было заказать и свежевыжитый сок.

Хочу добавить что мы очень часто брали кофе в лобби баре.Очень вкусный капучино..

Очень советую выбрать для своего отдыха эту гостиницу.....Очень надеюсь в следующем году приехать сюда отдыхать....

Пляж питание обслуживание. Большая территория отеля разнообразие питания.песочный пляж.большая территория отеля
не нашла
Добавлено 26.04.19 14:29 (1 711 символов в тексте)

15:03 26.04.19

Здравствуйте, уважаемая Ирена.
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за то, что Вы являетесь регулярным гостем нашего отеля.
Спасибо за позитивный отзыв, рекомендацию Coral Beach Resort Hurghada другим туристам.
Для нас очень важно то, что Вы поставили высокую оценку за размещение, сервис и питание в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас следующий отпуск провести в нашем отеле и порадовать нас Вашим присутствием.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

18:06 26.04.19

спасибо.всегда хочется к вам возвращаться на отдых.этот отель стал любимым для меня

11:34 27.04.19

Ждем Вас в следующем году опять))

Все отзывы irena (1)