Регистрация: 21.07.13
апреле 2019
13.04.19 - 27.04.19

Сказочный отдых

Люди, которым чего-то не хватило в отеле и парке развлечений, вам нужен тур на Байконур, а не в Турцию. Отель детский и для их отличного времяпровождения, здесь есть все! Питание в отеле очень качественное и разнообразное. Брали ALL IN в пакет входит: Завтрак,ужин и круглосуточный бар в отеле; с 10-00 до 17-00 питание в определенных кафешках на территории парка, список дают при заезде; Вход в тематический парк и аттракционы в нем с услугой фаст трак (без очереди); трансфер до Риксос Премиум Белек и ALL на его территории.

Вечерние шоу восхитительны! Номера очень красочные, уборка отличная. Детский бар, детский массаж, огромная игровая зона как для малышей, так и для деток постарше. В апреле,когда море еще холодное, а детские бассейны в тематическом парке 27', поездка в риксос, на мой взгляд, не актуальна. Очень классное шоу в дельфинарии. За дополнительную плату ребенок кормил пингвинов, знакомились и играли с дельфином на мелководье, очень эмоционально. В целом все сложилось, незабываемо, обязательно вернёмся. Ну и о неприятных моментах, отравилась, есть подозрение на бар, пила коктейли, но утверждать не могу, т.к. питались в этот день и в парке и в риксосе. Ночью закончилась вода в номере, ребенок спит, а рвота у меня не прекращалась. Позвонила на ресепшн, попросила принести воды, обещание дали, но никто так и не пришёл. Хорошо ,что в пляжной сумке еще была бутылка воды, продержалась до утра. И второй момент, забыла в холле второго этажа вечером кофту на кресле. С утра обратилась на ресепшн, девушка просто развела руками, пришлось самостоятельно предложить варианты поиска, посмотреть съёмку камерами и тд. Сказали подойти после обеда, пришла после обеда, смена другая и все заново... Но так и не нашли, камера именно эту точку не видела. Это пробел в системе безопасности! Тур через Тезов, никаких нареканий.

Летели Турецкими авиалиниями, как всегда на высоте, держат марку! Молодцы!

Питание анимация номера
Система безопасности
Добавлено 28.04.19 13:28 (1 935 символов в тексте)

16:50 11.05.19

Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Вы не подскажете, возят в риксос премиум только на сколько то часов? Вы действительно там алл пользовались ?

10:10 13.05.19

Добрый день! Да отвозят в 14-00, забирают в 18-00. Трансфер приходит после обеда в Риксос, поэтому в основном ресторане уже нет возможности покушать. Но все остальные кафешки, бары и мороженко к Вашим услугам )

11:29 05.06.19

Добрый день! Скажите, есть ли свободные шезлонги в Риксосе на пляже, в то время, когда привозят из отеля?

11:43 05.06.19

Здравствуйте! В апреле были, сейчас уже не знаю )

Все отзывы Анастасия (8)