Регистрация: 23.06.16
апреле 2019
20.04.19 - 26.04.19

Сказка для детей и взрослых

Неделю жили в сказочном отеле The Land of Legends. Летали от Анекс тур на все включено, заселили в синий номер Делюкс на 5 этаже с потрясающим видом на замок. Отель - настоящий сладкий и анимационный рай для детей. Изобилие сладостей и в холле около ресепшена и непосредственно в главном ресторане, кривые зеркала, 3Д изображения на стенах, игровые автоматы, 3 детских зоны в аквапарке, парк аттракционов, красивый аквагримм, дельфинарий с потрясающей моржихой Сильвией, 2 поющими белухами и 3 дельфинами, забавные пингвинчики, которых можно покормить за отдельную плату, вызывают дикий восторг не только у маленьких проживающих, но и у взрослых. Но самое завораживающее, конечно же, вечернее шоу Франко Драгона с шикарными костюмами и прекрасными актерами. Смотрели каждый день и не могли налюбоваться!

Брали отпуск специально на день рождения дочки, нам днем принесли торт в номер, со свечами и бенгальскими огнями, а вечером еще одним тортом и букетом воздушных шаров поздравили на мини-диско, вот такие сладости-приятности))).

Один раз ездили на море в Rixos, трансфер бесплатный, но нужно записываться заранее,ехали около 7 минут. Море в апреле бодрящее, но народ купается. В Rixosе есть бассейн с подогревом, вода +28. Также можно пользоваться едой и напитками, если берете в Legend все включено.

Вернемся ли мы еще раз в The Land of Legends? Конечно, ДА!!! В этом отеле отдых мечты!!!

Вечернее шоу аквапарк детская анимация только импортный алкоголь вкуснейшая разнообразная еда
Добавлено 30.04.19 10:39 (1 395 символов в тексте)

07:08 06.05.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вода в аквапарке комфортная для купания в марте ?

14:08 08.05.19

Мы были в апреле, уже работала "Секретная Лагуна", вода +22. В остальных бассейнах вода ледяная)))В марте, думаю, все бассейны холодные. Есть небольшой крытый подогреваемый бассейн в самом отеле)))

14:59 11.05.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю если мы будем там жить то в парк ходим абсолютно бесплатно? Или есть за что нужно доплачивать ?

11:19 13.05.19

Если живете в отеле, то вход в парк и аквапарк бесплатно )))Всеми аттракционами и аквагорками можно пользоваться.
Доплата только за фотографии с дельфинами, белухами,моржом и кормление пингвинов, если захотите. Так же местные фотографы вас могут фоткать на территории парка, но оплатить фото вы можете тоже по желанию или просто не брать)))

16:15 22.05.19

что за херня то!в такой отель едишь а пляж только на три часа???это что за идиотизм а?турки!

09:43 23.05.19

Отель не рассчитан на лежание на берегу моря, это же 3-ья береговая линия))) Если нужно только море, в Турции есть масса достойных отелей на самом побережье))) За морем в этот отель не стоит ехать, только за развлекушечками)))