Регистрация: 27.04.19
апреле 2019
21.04.19 - 29.04.19

Отличный отель

Отдыхали в отеле с женой в апреле 2019 г. Заселились ночью, в 0: 30, сразу получили пароль от wi-fi, через 10 мин. после заселения принесли комплимент- корзину фруктов. Для зарядки телефона нужен адаптер, можно попросить на ресепшен. На пляж ходят шатлы и автобус с утра до вечера, расписание выдают с ключами от номера, отправляются точно по времени или по заполнению, всех отвозят и привозят, один автобус наполнился сразу подают другой, пляж отличный, лежаки, зонтики, полотенца бесплатно. Работает служба спасения, душевые кабинки для мужчин и для женщин, туалеты. Все супер. В ресторане большой выбор еды, шведский стол, у нас был НВ вполне хватоло. Все вкусное и красивое. Номер просторный двухкомнатный, кондиционер в каждой комнате, балкон, холодильник, телевизор, сейф, огромная кровать. Убирались каждый день, обновляли средства личной гигиены, полотенца менялись но как то не понятно, если на крючке висит не меняют, но это все мелочи. В общем мне все очень понравилось. Так же в отеле много отдыхающих с детьми, спокойный уютный отель для отдыха. Присутствуют бассейн, сауна и фитнес зал бесплатно. Рекомендую для отдыха. Спасибо за хороший отдых.

Добавлено 30.04.19 21:16 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Иван (2)