Регистрация: 02.02.12
марте 2019
21.03.19 - 04.04.19

Отель очень понравился.

Второй раз в шарме.Чаще летаем в Хургаду,но в этой раз полетели в Шарм.Осенью отдыхали в Альбатросе в Хургаде,очень понравилось,посему выбор пал снова на Альбатрос,к тому же по фото они очень похожи.Билеты на самолет брали сами ,а проживание через Тез Тур.

Прилетели ,сами взяли такси,в отеле были около 5 утра.Отель полный ,но не смотря на это ,номер дали около 8 ми утра,после похода на завтрак.Номер большой,чистый,правда немного староват.Но скоро к этому привыкаешь,да и к тому же все исправно работало.Уборка производилась каждый день,правда пополнение гелей и прочих принадлежностей не всегда.Приходилось или ловить уборщика или ,спасибо Алесе с рецепшена,один звонок решал все!

Территория отеля большая и очень красивая,куча бассейнов для взрослых и детей с различными горками,а также не большой аквапарк.На территории множество кафе и баров.Очень поравился лобби бар и Коламбус.Парням с Олимпуса отдельное Большое спасибо!

Питание разнообразное и практически все очень вкусно.Есть несколько ресторанов,поэтому можно вносить разнообразие не только в меню,но и в месте.

Аниматоры молодцы,днем всячески развлекают.Устраивают различные тренировки и конкурсы.Из тренировок умудрялись делать шоу.Жена старалась не пропустить не одного.Каждый вечер жиая музыка .на вечернее шоу не ходили,дети спали.Детская анимация детям очень понравилась.

В отеле есть спортзал ,не плохой и довольно просторный.С довольно хоршим набором тренажоров,на входе всегда лежат чистые полотенца.

За территорией направо почти ничего нет.Несколько магазинов ,один из них с фиксированными ценами и местным алкоголем.Налево ,куча магазинчиков,фруктовых лавок,магазин DUTY FREE.Чуть дальше не большие супермаркеты.

Ездли в сохо,рекомендую,очень красиво.Это другой Египет.Передвигались на местных маршрутках,очень не дорого!

В общем отель очень поравился,будем в Шарме,вернемся.

Огромное спасибо Алесе,за всю ту помощь и заботу,которую она нам оказала ,за время пребывания в отеле.

Добавлено 01.05.19 08:03 (1 962 символов в тексте)

14:31 02.05.19

Здравствуйте, Уважаемый Дмитрий!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и сердечно благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Разрешите поблагодарить за то, что высоко оценили наш сервис и услуги. Упомянутые Вами комментарии переданы руководителю соответствующего отдела.
Мы будем счастливы, если для своего соедующего отдыха Вы выберете нас вновь!

Передавайте теплые приветы Вашей семье от нас от всех!

С Уважением Алеся.