Регистрация: 01.05.19
спасибо
апреле 2019
21.04.19 - 28.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться!!!

Добрый день. Отдыхали в Вашем отеле впервые. Сказать, что мы в восторге-это не сказать ничего.

Отель открыл свои двери 20 апреля, мы были 3 или 4 семьей, заехавшей в сезоне 2019. Встреча на ресепшене была одной из самых быстрых в моей жизни: просто паспорта, 3 минуты и ключи у нас. Оставив чемоданы пошли на завтрак (хорошо успели). В силу того, что отель только открылся, в первый день еды было не много, но с каждым днём все больше больше и больше.

Далее нас проводили в номер: по площади не большой, но на 3 вполне достаточно, да и не планировали мы много времени там проводить. Из небольших минусов: холодный пол (плитка), но тоже объяснимо-песок из ковралина сложнее убирать.

После заселения пошли осматривать территорию: все зелено, свежо, прям приятно пройтись. И горы горы горы вокруг.

Наступило время анимации. Сначала танцевали детки, потом развлекали взрослых. Отличные аниматоры шикарные!!!! В силу маленького количества гостей, всех знают по именам и даже самое простое лото превращали в веселое время препровождение. Заканчивалось все около 22:00 и все родители успешно шли укладывать деток спать. Днём работает мини клуб. Лично наш ребёнок оттуда просто не вылезал: пиратские банданы, рисование песком, раскрашивание маек и даже покраска яиц на пасху- все это они там делали. Отдельное спасибо Татьяне Бондаренко. Ребёнок Не хотел расставаться и обещая Татьяне вернуться к ней в следующем году.

И как вишенка на торте: массаж!!!! За доп плату, но это того стоит!!! Золотые руки Бенджамина сделали практически не возможное-у мужа перестала болеть спина!

Много что могу ещё написать. Но утомительно уже будет. Поэтому просто-отель надо посетить!!!!!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Территория анимация пляж Массаж
Подогрев детского бассейна включили только на 3–4 день а крытого бассейна нет
Добавлено 01.05.19 08:07 (1 676 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)