Регистрация: 14.07.13
апреле 2019
24.04.19 - 30.04.19

Маленький, да удаленький!

Доброго времени суток!

Отдыхала в этом отеле с двумя детьми в конце апреля. Перед покупкой путевки смотрела отзывы, была озадачена тем, что отзывы были очень разными, иногда диаметрально противоположными. Но поскольку в нашем случае цена определяла многое, всё же решилась. Приехали в отель рано утром, на ресепшн у нас взяли документы и отправили на завтрак. Забегая вперёд скажу, что завтраки - это, наверное, самое слабое звено питания в отеле. Обеды и ужины - просто великолепные! Всегда разнообразно и невероятно вкусно, поварам низкий поклон. Отдельно готовили для детей, что-то простое и не острое. После завтрака нам выдали ключи, информационный листок по услугам отеля и помогли донести наш чемодан до номера. Номер нам достался двухкомнатный, светлый, очень просторный (2202). Санузел требует ремонта, но это не критично, потому что всё было чисто и работало. Телевизор с тремя российскими каналами, кондиционер работал исправно, wi-fi ловил даже в номере. Уборка в номере каждый день, шампунь и мыло пополняли по мере необходимости. В шкафу явно не хватает полок, приходилось детские вещи раскладывать на стульях, но это мелочи. Сейф платный, но мы его не брали. Бывало, что оставляли в номере телефоны, деньги и другие ценные вещи, никто их не брал. Пляж отеля находятся далековато, поэтому ездили туда на бесплатном автобусе из отеля. Зонтики, шезлонги всегда в большом количестве, проблем не было. Обратно либо сами добирались на долмушке от античного города за 2,5 лиры, либо ждали обратный рейс в 16:00. Море чистейшее, после обеда очень тёплое, дети с удовольствием купались. Катались с детьми на кораблике, брали билеты у уличного продавца напротив отеля: ребёнок до 6 лет бесплатно. Ездили один раз за покупками в Анталию и один раз НоваМолл. Цены дешевле, чем в России, качество отдельных товаров явно лучше. В пешей доступности от отеля супермаркеты Мигрос, Макдональдс, Вайкикки. В целом отель очень понравился: территория компактная, дети всегда на виду. Очень радушный персонал и аниматоры, за что им отдельное спасибо!!!

P.S. Сотрудники отеля практически не говорят по-русски. Для любителей английского языка - отличная практика)))

Развлечения и спорт

Месторасположение компактная территория питание.
Особых не заметила!
Добавлено 02.05.19 10:47 (2 161 символов в тексте)

01:17 04.05.19

Алёна,спасибо большое за отзыв.Скажите пожалуйста,что из еды для детей есть?Поедем в этот отель в июле с ребёнком 7 лет.Есть ли в номере холодильник и чайник.Ходили вы на ближайший пляж?Куда можно сходить с ребёнком?Вы писали,что есть аниматоры...для детей?Просто во многих отзывах пишут,что агимация отсутствует...Спасибо

09:26 04.05.19

Добрый день. Из еды для детей макароны и картофель разного вида, куриные наггетсы, котлетки, омлет, овощи, сухие завтраки с молоком, иногда давали кашу. Выпечка)) В номере есть холодильник, чайника нет, но в баре стоит кулер, где можно набрать воды в любое время. На ближайший пляж ходили прогуляться: идти недалеко, спуск и подъем мы с сыном пробежали налегке. Загорать там не загорали, ездили на отельный пляж. Не вижу смысла платить за лежак на чужом пляже, если можно поехать бесплатно на свой. В Сиде с ребёнком особо сходить некуда. В сторону Макдональдса есть парк и детская площадка. Можно взять билеты на морские кораблики, стоимость от 5 долларов и выше. Ещё когда мы поехали на морскую прогулку, возле порта в Манавгате увидела парк аттракционов, но в апреле он не работал. Ещё в Манавгате есть ТЦ «НоваМолл», в нем есть гейм-зона и детская комната. Аниматоры в отеле есть: Олеся и Николай. Они днём работают в основном со взрослыми и старшими детьми (дартс, настольные игры), вечером детская дискотека. Маленькие дети обычно собираются в интернациональные компашки и тусят в детском бассейне))

09:53 04.05.19

Вечером для взрослых есть различные развлекательные программы, организованные аниматорами. Можно сидеть внизу на патио или смотреть прямо с балкона.

11:31 04.05.19

Алёна,спасибо вам большое.Начиталась негативных отзывов и расстроилась...А тут ваш отзыв,как бальзам на душу...Я понимаю,что за небольшие деньги(в нашем случае) ждать чудес не приходится...уж очень много негатива.Но мы решили рискнуть.Альтернатива нашему югу,где море оставляет желать лусшего...

15:23 14.05.19

Особо не радуйтесь!!! С детьми там вообще делать нечего!!! Море и пляж отеля далеко!!! Сейчас там сын отдыхает, но за 15 т на одного, можно и потерпеть трудности!!!!

19:28 14.05.19

Владимир, про удаленность моря и отельного пляжа я писала выше. Про скудность развлечений для детей тоже. В чём суть вашего комментария? Решили рисонуться путевкой за 15 тысяч?

08:36 15.05.19

Нет , конечно! Дешевый сыр, только в мышеловке! Просто хочу предупредить еще раз, что отель очень скудненький, и расположение его не подходит для семей с детьми( далеко от пляжа, который арендовал отель ) , а пожилым , вообще !!!! Сейчас там отдыхает мой сын, за неделю проведенную там, на пляже отеля не был ни разу- далеко и неудобно! Покупает место около отеля Sandy Beach. Расписание автобуса неудобно!!!! Про питание он ничего хорошего не говорит, за эти деньги, сколько стоит тур, сойдет ! Но многие копят весь год , что бы с детьми поехать на море, поэтому , я бы советовал сто раз подумать и почитать все отзывы внимательно и лично списаться с людьми, которые там отдыхали. Лучше поднапрячься и купить тур в хорошем отеле , доставив радость своим близким!!!! Но , для молодежи, которые едут потусить в Сиде, этот отель сойдет. Алена, это мое личное мнение и опыт отдыха в отелях Турции разной звезности! Всем удачи и здоровья, если что, обращайтесь!!! Сиде - это отличное место для отдыха!!!

Все отзывы Алена (2)