Регистрация: 05.08.18
апреле 2019
16.04.19 - 26.04.19

3.3

Бюджетный вариант для Доминиканы

Отдыхали парой в апреле. Летели от «Пегаса». Из-за ошибки туроператора сначала засели в Hamaca Garden, тк в наших ваучерах не было слов Beach Side, хотя бронировали именно 1ю линию. Рекомендательное письмо от tophotels не смотрят, шоколадки тоже не помогли)! Поэтому сутки жили в номере 1923, с видом на стройку, где все пришлось добывать самим (не было полотенец, кофеварки, холодильника, утюга и тд).

На следующее утро, после получения документов от туроператора на электронку, с помощью гидов Пегаса был решён наш вопрос о переселении в часть Beach.

Номера части Beach сильно отличается от номеров отеля Garden. В новом номере 336 с видом на сад и море были все удобства, даже лишние полотенца. Уборка номера проводилась каждый день, бар пополняли, всегда без проблем выполняли любую просьбу.

Территория отеля большая разделённая дорогой на стороны Beach и Garden. Ухоженная, много цветов, деревьев с различными плодами, прудиками, фонтанами и даже живой игуаной.

По питанию - обычное меню как во всех отелях 3-4* с «все включено». Частые очереди за фруктами, пиццей и пастой. Голодным не останешься, но и разнообразия мала. В рестораны особо нет смысла ходить, та же еда, только с другой подачей и медленным обслуживанием.

По пляжу - пляж для детей, песок, мелко, без волн. Пляж вечерами убирают, мест всем всегда хватало, в том числе и в теньке.

Анимация работала хорошо. Развлекали до обеда на пляже, с 8 вечера на стороне отеля Garden. Конкурсы, танцы, спорт, уроки испанского, шоу программы и живые выступления.

Персонал не приветливый, какой то замученный. Бесплатный Wi-fi есть у ресторана “pelican” и с 20:00 у казино, а так в отеле с апреля wi-fi платный.

Впечатления об отдыхе спасают только экскурсии. В данный отель второй раз не вернулись бы.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Территория отеля море
Номера Garden не приветливый персонал
Добавлено 02.05.19 13:38 (1 799 символов в тексте)

14:09 02.05.19

Уважаемая Анастасия, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Всему нашему персоналу всегда интересно, важно и нужно знать мнение наших гостей. Очень жаль, что наш отель не оправдал некоторых Ваших ожиданий и требований, но мы благодарим Вас за Ваше мнение, которое нам важно для улучшения нашей работы.
От всего нашего коллектива искренне желаем Вам много интересных путешествий и только ярких и приятных впечатлений!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

00:11 23.06.19

Все отзывы Anastasiya (4)