Регистрация: 02.05.19
апреле 2019
24.04.19 - 01.05.19

Отличный бюджетный отель!!!

Отдыхали в троем с подругами с 24 апреля по 1 мая 2019. Вот вернулась домой и решила написать отзыв. Перед покупкой путевки в отель конечно же проанализировала отзывы. Скажу, только что мы с подругами остались мега довольны и приедем сюда ещё!!!

Заселение: приехали в отель поздно, после полуночи. Попросили заселить нас побыстрее и в хороший номер. Скажу сразу, что работники отеля отказываются брать деньги, хотя я и предлагала. Заселили нас быстро, в течении 20 мин. Номер дали прекрасный, трёхместный номер на первом этаже с террасой и шикарным видом на море.

Да были небольшие проблемы, при заселении оказалось, что нет полотенец, мы подошли на рецепшн и попросили принести полотенца, через 10 мин. нам их принесли. С этого момента наш отдых стал незабываемым)))

Питание: скажу, что те кто пишет о том что нечего есть, нагло врут!!!

Возможно разнообразие еды не такое большое как в 5*, но голодными точно не будете. Как по мне, то кормят на убой, подруга за неделю поправилась, ведь все что она пробовала ей нравилось)))

1. Завтрак- самая простая, питательная и не особо калорийная еда: скажу сразу, варёных яиц не подают, каждое утро стоим мальчик и готовит всем желающим омлет, также всегда есть много свежих овощей, салаты, каша и т.д. спасибо им за то, что утром не подают сладости ( я и так поправилась). Из напитков: чай, кофе, растворимый, сок и вода. Единственный минус, нет чашек керамических, только одноразовые стаканы, но для нас это не было проблемой.

2. Обед: как по мне, еды много и хватает всем. Каждый день есть и рыба и мясо, макарошки, рис и т.д., обязательно есть легенький супчик, что в обед важно для меня. Овощей много всегда.

3. Ужин: как по мне ребята на кухне умнички. Стараются удивить своих гостей как могут. У нас подавали рыбу и мясо каждый день. Мясо тоже разное и говядина и утка и курица. Также подавали крабов, и это было супер, ведь даже 5* мне крабов не подавали.

Расположения отеля отличное. Пляж неплохой. Персонал приветливый и почти все сотрудники говорят на русском.

Отдельное спасибо Халиду ( управляющему), он делает всё для гостей. Мы с подругами остались очень довольны отдыхом.

Развлекательная программа каждый вечер с 20:30 до 23:00, классные конкурсы, дискотека, караоке.

Я не говорю, что все суперрр, но учитывая, что это бюджетный отель, то за те деньги, которые мы оплатили, у нас остались только положительные эмоции.

Конечно отель начал работу недавно и у них ещё много работы впереди, но они стараются угодить каждому.

Спасибо за незабываемый приятный отдых!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Расположение хорошая большая территория первая линия красивый коралловый риф приятный персонал
Нет уборки каждый день ( когда нужна уборка просто позовите уборщика) нет чашек в ресторане только одноразовые
Добавлено 02.05.19 19:43 (2 540 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)