Регистрация: 03.05.19
феврале 2019
13.02.19 - 24.02.19

Три богатыря?)

Отдыхали сугубо мужской компанией. Нас было трое, жили все в одном номере, в тесноте, да не в обиде, зато весело и дёшево. Ну,кстати, в номере было достаточно просторно с 3 кроватью, кровать третья хорошая, не раскладушка наша.

Заселили нас сразу, мы даже удивились, потом спустились и даже на завтрак успели.

Для мужчин, конечно, завтрак не богатырский, догонялись сырами и ветчиной из супермаркета.

На территории этого кафе мы потом выпили литров 20 Рома местного, Кажется. Со своим можно, официальное разрешение,даже приглашение висит.

Что ещё. Есть басик, там особо не поплавать, кажется, тесновато, но охладиться и попить пивка опираясь на бортик самое то, в море иногда сносило волнами, проводили время там.

Деньги меняли в основном в отеле, если уж кончились в пути , меняли в других местах, курс везде примерно одинаковый.

Вай фай был всегда, пару раз отключали электричество, везде, тогда и не было. Но вода была горячая. В номере времени проводили минимально, помыться и поспать, но пребывание было комфортным, и даже когда уезжали надолго за вещи не парились. Рабочий ноутбук был всегда там, поработать так и не удалось, атмосфера тут не рабочая :D

Закупаться ходили в супермаркет Ньютон, на главной дороге налево, там дешёвая еда, но вот шмот и сувенирка на порядок дороже, это лучше покупать в лавках на улице. Брали 3 байка одновременно, 400 за сутки, без залогов и паспортов тем более.объездили все окрестности, даже скатали в Южный Гоа кортежем!

Добавлено 03.05.19 09:15 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)