Регистрация: 04.05.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
22.04.19 - 30.04.19

Отдых удался.

Отдыхала в этом отеле практически с открытия. Рекомендую для семейного отдыха. Приехали почти в 10 ч утра,нас встретил приветливый персонал,очень быстро оформили документы и пригласили в ресторан на завтрак. Поразило огромное количество разнообразной и вкусной еды. В номер заселили сразу! Мне достался номер на втором этаже с видом на бассейн и Средиземное море! На ресепшен гостей встречает сотрудница Елена,очень милая,приятная и отзывчивая,которая помогала мне и консультировала меня по разным вопросам. Персонал приветливый. Уборка каждый день. За 9 дней три раза меняли полотенца. Территория не очень большая,но уютная. Около корпуса находятся три бассейна,один с горками. Выход на собственный пляж через тоннель,лежаков достаточно,есть кафе,где можно перекусить и бар,где можно выпить различные напитки. Тут же пекут лаваш с начинкой. Вход в море по камням,поэтому рекомендую иметь при себе специальную обувь. Вода очень прозрачная и чистая. Так же на территории отеля есть бар и кафе,целый день можно есть и пить,очень вкусное мороженое! Так как отель расположен далеко от поселков,на территории есть магазинчик с сопутствующими товарами. Кого интересует телевидение,я насчитала более 10 русскоязычных каналов в хорошем качестве. Вечером детская дискотека, потом команда аниматоров работает для взрослых. Отдохнула очень хорошо,рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха.

Уютный один корпус свой пляж приветливый персонал.
Нет
Добавлено 04.05.19 21:55 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)