Регистрация: 14.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
14.04.19 - 26.04.19

Чудесная Камелия!Как она может не понравиться?

Ровно год назад ехали в Сиде в другой отель и по дороге высаживали здесь одну пару.Они сказали,.что едут сюда уже третий раз.Так тут хорошо.И вот при выборе отеля через год,мы пересмотрели столько отелей!!!!И остановили свой выбор на Камелии Селин.Ни разу не пожалели.Отдыхали впятером-мы с мужем,невестка и двое внуков.Не во всех отелях селят в семейный номер впятером,а нам надо было именно всем вместе.А тут такой большой номер!!Две спальни и гостиная.Настоящая трехкомнатная квартира.Все чисто.Обои новые.Постельное билье кипельно белое.Отличные матрасы.Белье меняли через день.Полотенца каждый день.Хоть мы их и не кидали на пол.Холодильник пополнялся без напоминаний.В 9 утра разнозчик уже как штык у дверей.Номер удачный.Никто никому не мешал.Детям есть ,где разгуляться.Ну шкафы может не совсем новые.Но и не обшарпанные.Вошли в номер,сразу попросили принести детскую кроватку и горшок.Все принесли без проблем.Кроватка в отличном состоянии.В гостиной темно,лампы вообще не светят.Обратились на рецепшн.Тут же принесли торшер.Вообще все с чем мы обращались,все выполнялось.Может нам повезло,но придраться не к чему.Мы на шестом этаже жили,лифтов много,ждать не надо.Погода в этом апреле холоднее,чем в 2018г.,поэтому каждый день купались с детьми в крытом бассейне.Вообще удобно.На лифте спускаешься сразу в бассейн.Можно в халате.Про территорию ,если в подробности описывать,то очень долго.Буду кратко-обалденная территория.Всю мы и не изучили за 12 дней.И большая и красивая.Променад отличный.Везде хочется погулять и посидеть.Еда хорошая в ресторане.Изысков нет.Но все свежее и качественное.Кто пишет,что надоедает,я не понимаю.Повара разнообразят блюда.А накормить детей без проблем.В ресторане стоят в холодильнике и детские коктейли в пачках разные и молоко.Мы все брали.Вкусно все.Поразили поздние ужины.Обычно в др.отелях это супчик.2 раза ходили из интереса.А там просто мини ужин.И мясо и гарниры.И пирожные.Прикольно.И это с 23.30 до 2.30. А в 3.30 уже ранний завтрак.Вообщем есть можно не переставая.Только потом все это перенесли в Фулию,кажется.Кондитерская шикарная.Кофе какой хочешь.Я не ем сладкое вообще.Но тут такие пироженые.Не просто красивые,но и вкусные.Я пробовала каждый день.Ну а уж мороженое....в шариках.Ммммм...Просто приятно зайти посидеть.Официанты там такие приветливые.Впрочем как и везде.Про пляж.Такой огромный.Расстояние между лежаками несколько метров.Песок хороший.Специально из-за него и ехали.Чтоб детям играть.Хочется еще о многом написать.Но это ж кто до конца дочитает.В кратце.Чего греха таить-сервис в Турции последние годы заметно упал.Даже в ультра пятерках.Но в этом отеле сервис такой,как и должен быть.Мы не пожалели о немаленькой сумме за путевку.Оно того стоит.Может это не сезон?Нет такого количества народа?И очередей нет ?Не могу сказать.Но мы уезжали 26апреля.Хотели в Москве продлить до 27.Нам сказали это невозможно.С 27апреля отель на стопе,мест нет.Значит отель уже был заполнен к нашему отьезду.А сервис был на высоте.Какие -то маленькие недостатки были.Уже даже и не помню.Познакомились с людьми из Клаба.Тоже довольные были.Одна семья 3взрослых и 1 ребенок жили в клабе в семейном номере.У них гостиной не было.Но и цена дешевле.Они были у нас в гостях.Наш номер их поразил.Вид с балкона тоже.На море полный обзор.За заселение я поставила 4,потому что заселили сначала в номер с видом на огромную крышу.Было обидно,что отель не весь заселен,а дали такой вид.Просили долго,никак не хотели менять.Муж поговорил более жестко.Вышла русскоговорящая женщина и сжалилась.Нам поменяли на точно такой же номер,но с красивым видом.У нас такого никогда и не было.Отблагодарили ее потом.Но в принципе в сезон и тот номер неплох.Нам отель так понравился,что уже скучаем и хочется вернуться.И хотя как и все любим ездить в разные отели,почему то ,кажется,что вернемся сюда.Столько еще не обошли и не увидели.Кто сомневается-ехать или нет,однозначно ехать.Там есть все!

Территория номер питание кондитерская пляж.
Навязчивая женщина из СПА салона.
Добавлено 05.05.19 00:13 (3 927 символов в тексте)
Все отзывы Галина (6)