Регистрация: 05.05.19
апреле 2019
25.04.19 - 02.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своими положительными...

Всем здравствуйте.

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями от отдыха в Турции в отеле Sensa Grand Santana)))

Начну с минусов,потому что их очень мало)))во первых платный WI-FI и подключался только на одно устройство,очень неожиданно!!Мало фруктов было в ресторане,ожидалось разнообразия.И это пожалуй все минусы!!!)))))

На счёт ресторана:еда нам очень понравилась, всё хорошо))персонал просто супер,официанты все умнички, браво 👏👏👏 единственное хочу заметить и обратить внимание администрации на сотрудника по имени Сулейман ,очень груб и не вежлив с туристами!!!

Аниматоры,какие же они молодцы,просто умнички,весёлые ребята, спасибо им огромное за отличное настроение))))

Уборка в номере производилась каждый день, спасибо)))!

Spa))) ммммм,всем советую,в первый же день с сыном ходили в spa со всеми процедурами,(баня,массаж,пилинг,пенный массаж,маски.....)кайф, спасибо Ларисе и массажисту Эрхану, очень им благодарна за релакс)))

К морю очень удобно ходить, очень близко,кафе на пляже,пиво, соки, лепешки))))))

Уезжать не хотелось,но.....

Хочу сказать,что мы ещё сюда обязательно приедем)))))

Спасибо всем огромное!!!

Анимация

Добавлено 05.05.19 00:29 (1 156 символов в тексте)

12:52 04.06.19

Юлия, здравствуйте!!! Скажите, какой заход в море? Плиты, камни? Песка нет совсем? Глубоко сразу? или постепенный пологий вход? С пирса спускаться и сразу глубина или можно встать на дно? В баре на пляже есть алкоголь и можно ли там пообедать? В номере воду ставили в мини-бар?

Все отзывы Юля (1)