Регистрация: 20.02.11
апреле 2019
16.04.19 - 28.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

По приезду в отель нас сразу засели в номер на 3 этаже с видом на море. Номер просторный, предоставляются тапки, зубные щетки и паста, гель для душа, шампунь, кондиционер, крем для тела. В номере можно попить чай и кофе. В минибаре соки и газировка. Всё это каждый день пополняется без проблем. Позвонив по номеру 555 вам предоставят утюг и гладильную доску.

Территория отеля небольшая, 2 жилых корпуса, 2 бассейна, 2 бара, спа центр, несколько магазинчиков.

Пляж широкий с мелким белым песком, пологий вход в море, прозрачная водичка, много лежаков и зонтов.

Питание в отеле на 5+, очень разнообразное, вкусное, много экзотических блюд и фруктов, мороженое целый день.

С детьми занимаются аниматоры в большом детском клубе Панда. Но не только детей развлекают, но и для взрослых ребята работают, у бассейна и на море не дают скучать. Проводят вечерние шоу и ночную дискотеку.

Не выезжая из отеля можно купить домой фрукты, разные вьетнамские бальзамы и мази, жемчуг.

Отдыхом в отеле остались очень довольны.

Анимация

Близость к аэропорту море питание.
Не заметили
Добавлено 05.05.19 07:42 (1 016 символов в тексте)

10:52 05.05.19

Здравствуйте, Светлана! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Благодарим за то, что Вы отметили вкусное и разнообразное питание в наших ресторанах, номерной фонд, а так же пляжную зону. Нам приятно, что Вы высоко оценили работу анимационной команды.

Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей! Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh

20:46 19.05.19

Здравствуйте, а в какое время вы приехали в отель?