Регистрация: 04.10.13
Читательский охват: 19766
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2019
26.04.19 - 30.04.19

Обновлен на 100%

В отеле были на конференции от туроператора Пегас Туристик.

Территория ухоженная зеленая уютная, все так-же в сказочном османском стиле и обновленное.

Рестораны-основной большой много станций с повторяющимися блюдами, что бы не было очереди, еще ресторан-снек на пляже и бесплатный турецкий аля-карт напротив бара у бассейна. есть еще аля-карт платные в них не была.

Питание-на любой вкус и для многоедов и для зожников-мясо, рыба, овощи фрукты всего достаточно и вкусно.

Вкусный туркишь кофе в айриш баре на 2м эт главного хола и в баре у бассейна.

Детям-2 детские площадки-1 на пляже под тентом, 2я в мини-клубе, тоже в тени. Мини-клуб новый чистый с детским рестораном и спальней и зонами игр по разным возрастам. Так же есть клуб(игровые автоматы, боулинг дорожка)

Развлечения-3 диско, (2 закрытых и 1 на улице и еще амфитеатр )-достойно и весело.

Номера-все новые и просторные-люблю запах нового ремонта.-вот прям очень приятно, когда все свежее.

Пляж-длинее в 2 раза, чем у соседнего помпезного Титаник Мардана.

Лежаки под тентами и на лужайке и плюс еще 2 пирса. Места более чем достаточно на всех отдыхающих.

Небольшие минусы;

Вай-фай брал не везде, а может это и плюс)

Места много, но лежаков надо больше, надеюсь к началу сезона еще добавят.

Вывод-отель достойная 5 ка, без лишнего пафоса.

Для этого региона даже, сказала бы, цена не высокая за такое качество.

Фото обзора отеля загружены у меня в инстаграм anastasia_grenko

Все вопросы в директ)

пляж номера территория питание
вай-фай кол-во лежаков
Добавлено 05.05.19 08:17 (1 474 символов в тексте)

22:59 08.05.19

Уважаемая Анастасия!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resosrts Topkapi Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв о территории, питании и еде, программе анимации и сервисе в нашем отеле!
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями.