Регистрация: 06.05.19
апреле 2019
21.04.19 - 29.04.19

Хороший руководитель,хороший персонал,хороший отель

Мы с супругой в конце апреля поехали отдыхать в Турцию.Самые первые хорошие впечатления создались уже в аэропорту города Алания. Нас встретила милая девушка гид по имени Карина.она благополучно доставила нас в отель "CENGER BEACH RESORT&SPA 5*". И с этой минуты начались очень и очень положительные эмоции. Ребята работающие в ресепшен встречают гостей всегда вежливо,на все вопросы отвещают доходчиво,знают несколько языков , особенно нам понравился работа парня по имени Мевлан. Он очень отзывчивый,добродушный,обаятельный молодой человек .Желаем ему успехов в своих начинаниях и в своих задумках.В первый же день нам посчастливолось познакомиться с заведующей спа салона Асиёй. Она очень душевная,знающая свое дела на оценку 5,встречающая каждого гостя как свою родню, желаем ей успехов.А также хотим отметить парня массажиста по имени Джумур,который выполняет свою работу очень качественно, и плюс очень хороший собеседник.Сам отель неописуемо красивый,номера очень комфортные, везде чистота и порядок,есть все удобства для качественного отдыха.Особо хотим отметить питание в этом отеле, в котором еда разнообразная, вкусная.Хорошие впечатления остались от купания в море,в котором созданы прекрасные условия для отдыхающих.Нам посчастливолось познакомиться с руководителем этого отеля с Nevzat EROL.Этот человек с большой буквы,создал такой райский уголок,который своим трудолюбием и порядочностью показывает пример всем своим подопечным. Огромное спасибо ему и его коллективу. Дай Аллах им здоровья.

Добавлено 06.05.19 09:34 (1 513 символов в тексте)

14:01 06.05.19

А почему в городе Алания??? когда отель располагается не далеко от города Сиде!?

22:23 08.05.19

Потому что 50% положительных отзывов об этом отеле заказные - дифирамбы массажистам. О "человеке с большой буквы" просто молчу - ну такие прогибы, просто смешно :)))))))))))))

18:38 14.05.19

На самом деле район Ченгер расположен на самой границе Сиде и Алании (между посёлками Окуджалар Алинии и Манавгат Сиде). На чеках написано Манавгат. Судя по побережью - это Алания. Но думаю это не принципиально.

20:02 10.05.19

СПА в этом отеле крайне не понравилось. Если не купишь у них платных услуг, то станешь их врагом. Не купил спа процедуры - зайдешь в бесплатную сауну с третьего раза, а твою жену, присевшую на стул, сгонят и скажут, что "частная территория". Были в мае 2019 года.

18:35 14.05.19

Согласна. Я совсем не попала (хотела погреться). Хотя сказали, что сауна бесплатна. Но она оказалась и недоступна)))

Все отзывы Фаргать (1)