Регистрация: 27.07.18
Читательский охват: 1996
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19

Хороший отдых в Дубае

Всем привет. Отдыхали с мужем в отеле Two seasons, нам все понравилось, заселили быстро , но мы приехали ночью, утром и днём много народу, поэтому людям приходиться ждать. На ресепшене нет русскоговорящих , но сотрудники старались всегда помочь с помощью переводчика или же обращались к девушкам, кот.работают в ресторане.в отеле много индусов,пакистанцев и арабов.в отеле чистота, номер был Делюкс с 2 комнатами и кухней( микр печь и холодильник, чайник), очень удобно, каждый день убирались и пополняли водой в бутылках, чай кофе. Отель расположен на центр улице, шумновато,бассейн на 8 этаже, нормальный.завтрпки вкусные, но однообразные. Один раз брали ужин в отеле, рыбный день, ммм очень вкусно, 100 дирхам с человека.расположение очень хорошее, выходишь и сразу станция метро The internet city, можно уехать куда угодно, мы ездили на золотой рынок в Дейре, здорово, там все подешевле.Также посетили обзорную экскурсию по Дабаю с ужином на лодке по Дубай Марине, рекомендую. Закупались в супермаркете рядом Zoom zoom , рядом с отелем.цены в 2 разы выше , чем у нас на все, кроме техники и золота))).Были во всем известных моллах, цены одинаковые.от отеля возят на 2 пляжа,лучше Kite beach, 10 минут от отеля,здорово,чище и тише, нет стройки , есть укрытия от солнца (веранды) лежаки дорогие, мы не брали, купались и на веранду, вкусные смузи и кофе, финики.хороший климат, но до июня, дальше жара.обязательно вернёмся!!!если вы хотите чисто пляжный отдых,зелень и тишину, то вам не в Дубай, а в другой эмират

Бассейн

Расположение рядом метро чистота в отеле трансфер на пляж
Заселили в номер с 2мя кроватями сначала хотели поменять но потом лень было переезжать с вещами
Добавлено 07.05.19 16:06 (1 515 символов в тексте)

16:53 26.07.19

Подскажите размер депозита при заселение

17:02 26.07.19

10 тр, всем по разному почему то

19:48 28.11.19

Добрый вечер!
Подскажите, бассейн большой с подогревом, холодно не будет в феврале.
Вы не знаете, можно не оставлять залог
И ещё вопрос, не знаете сколько стоит ужин или обед, если в отеле покупать
СПАСИБО

Все отзывы Юлия (2)