Регистрация: 08.05.19
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Если вам за 40 и вас не интересует активный ,весёлый и комфортный отдых,то можете посетить этот отель.Номера плохие: влажность,страшный пол,телевизор 80х годов,пришлось менять,но поменяли не на много лучше.Не разрешают слушать музыку у бассейна ,были скандалы и не раз. Питание однообразное,голодной не была,но выбрать особо не из чего.Персонал хамовитый,вежливость редко встречала. Но есть плюс,все недостатки можно залить алкоголем,он у них хороший) Меня спасал он и веселая компания.Я не рекомендую этот отель молодым людям.

Алкоголь море территория
Персонал номера еда музыка
Добавлено 08.05.19 20:38 (527 символов в тексте)

15:55 10.05.19

Уважаемый гость,

Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле. Мне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

Я не считаю, что описанные Вами ситуации являются типичными для нашего опыта обслуживания гостей. Ваши комментарии были переданы руководителям отделов, и, будьте уверены, мы тщательно изучим данный вопрос и предпримем все необходимые действия.

Я надеюсь, что Вы посетите нас снова, чтобы мы могли поблагодарить Вас за лояльность и продемострировать положительный опыт отмеченный наградами в сфере гостеприимства.

С уважением,
Генеральный директор