Регистрация: 10.05.19
марте 2019
07.03.19 - 17.03.19

Как мы в Гоа ездили. Улетели из Москвы, так дешевле...

Как мы в Гоа ездили. Улетели из Москвы, так дешевле. Нас было 4ро, две пары.Куда едем знали, чего ожидать тоже. Потому культурных потрясений не произошло.К слову в Гоа и Индии вообще были впервые, но посмотрели тревел блогеров,чтобы быть готовыми.

Грязь, да, в Гоа грязно, воду из под крана лучше не пить. Мусор везде, коровы его растаскивают, вороны , собаки, все вечно голодные. На улице даже можно увидеть свинью.

Местные тоже голодные, до денег местных туристов, они доброжелательны, но не преминут возможностью немного навариться на вас. Будьте осторожны. По пути маленький ликбез проведет гид, советую прислушаться к его советам.

Наш отель мы достигли после часа езды из аэропорта.Синее здание на фоне светлых и обшарпанных вокруг приятно радовало глаз, мы понемногу стали расслабляться. Заехали в ворота, там нас встретили, менеджер местный мужик. Заселили нас сразу, но на нужны были номера по соседству, поэтому ждали как полагается до полудня.

Номера совершенно одинаковые, слышимость соседей нормально,через стену, конечно, не поговорить, но иногда слышно.

Слышно также, что происходит в коридоре, особенно если происходит что то громко. Поэтому по всему отелю висят таблицы не шуметь, как в больнице.

Коридоры узковатые,ходить гуськом))

Номера оснащены всем необходимым оборудованием, тв, холодильник, кондиционер. Кровать удобная, подушки не скомканные, белье свежее. На балконе стулья и веревка для сушки белья.можно курить.

Отель предоставляет всем гостям бесплатно питьевую воду в бутылках.

Завтраки посредственные, мы ещё докупали закуски в супермаркете рядом.

Есть бассейн, совсем-совсем маленький. Интернет работает только на первых этажах.

Вокруг отеля много магазинов, кафе, до пляжа 7 минут пешком.

Отель конечно, уж совсем простой, но мы довольны.загоревшие и заряженные вернулись домой.

Расположение отношение к гостям
Маленький бассейн и территория
Добавлено 10.05.19 12:51 (1 816 символов в тексте)

18:48 23.10.19

Доброе время суток, подскажите чайник и чайный набор есть?

21:01 27.10.19

Нет,брали с собой маленький чайник из дома и не пожалели...