Регистрация: 08.05.19
январе 2019
17.01.19 - 27.01.19

Здравствуйте, дорогие путешественники и странники! Хотим...

Здравствуйте, дорогие путешественники и странники!

Хотим поделиться с вами информацией о данном отеле и дальше уже будет каждый сам решать , куда ехать и что выбирать.

Сам курорт Гоа место сейчас очень популярное, даже попсовое. Ездить сюда модно, а отдыхать доступно.

Курортов тут много, Калангут,Бага,Кандолим, Арамболь,Ашвем и другие.

Мы попали в Калангут.Нет,это не рулетка. Мы выбрали сами, осознанно.

Готовьтесь к : бесконечному гудению сигналов, повышенном вниманию к вашей песроне со стороны местных, приставучим торгашам, мусору на дорогах,и коровьим лепехам на каждом шагу. НО ! если Вы сможете абстрагироваться от всего этого, то райских отдых вам гарантирован.

Многое, конечно, зависит и от места, где вы остановились, будете спать и жить

Мы спали и жили в отеле Вилла тереза, самый центр калангута. Как уже сказала, на улице шумно, в самом отеле на удивление тишина.

Автобус нас оставил на главной дороге, гид на пальцах объяснила куда идти и мы пошли.

Пришли в небольшой отель, с зеленым садом и свежестью.Нас встретили на ресепшне, оформили и посадили завтракать.

На завтрак была овсяная каша, немного жидковатая, тосты, варенье, масло, кофе, чай,молоко и хлопья и сок. Чередовали с картошкой в кляре, просто печеный картофель, оладьи, омлет, гороховый суп, лапша с овощами.

На наше удивление после завтрака нас заселили сразу, судя по отзывам тут,до 12 ждут заселения в исключительных случаях.

Номер не маленький,светлый и чистый. Было немного пыли на резных деталях кровати. Увидели, когда уже легли. Протерли влажной салфеткой, все блестит.

Потом просили уборщика с мистером пропером пройтись. Все сделал.Кстати, об уборке нужно просить лично на ресепшн, висит объявление о ячейках, нужна уборка/ не нужна уборка, но ячееек нет, отдавать ключи в руки ресепшионисту.

Интернет представлен вай фаем, только на территории отеля, в номерх особо интернета не ожидайте.

Бассейн есть, прохладный, плавать в нем не совсем комфортно,холодно уж очень, но если освежиться, то в самый раз.

Ресторана при отеле нет,только завтраки и пиво.ВСЕ.Зато можно прийти со своим,с чем угодно.Мы стабильно устраивали пикники за столиками.

Расположение отеля самое центровое, калангут маркет( торговая улица), макдональдс,множество аптек,автобусная остановка до Мапусы, а оттуда уже куда угодно. Клуб прям на главной дороге, классный спа тоже на главной дороге. Там же круглосуточный магазинчик.

Море в 5тиминутном расстоянии от отеля. Там множество шеков,можно просто на песочке полежать, никто вам слова не скажет. Уходить лучше много вправо или много влево. Там спокойне и меньше людей, как нам показалось. Да и в отеле висит информация об этом.Много разных объявлений висит, полезной информации.Видно, что заботятся, и нам меньше вопросов задавать , а им меньше работы.

Добавлено 11.05.19 09:00 (2 766 символов в тексте)

17:56 24.07.19

Здравствуйте!Подскажите как вам пляж? много местных жителей и коров? чистый пляж?

Все отзывы Светлана (1)