Регистрация: 11.05.19
апреле 2019
28.04.19 - 10.05.19

Отличный отпуск)

Отдыхали большой компанией, 6 взрослых и 3 ребёнка. Приехали в отель поздно вечером, в 23.30. Нас быстро зарегистрировали, выдали карточки для пляжных полотенец и сказали что в отеле есть поздний ужин!!!)) Взяли наш багаж и проводили к номерам. Номера просторные, чистые, свежий ремонт, все работало) это приятно. Убирались в номерах через день( смена полотенец, влажная уборка) иногда забывают вынести мусор))

Очень порадовал ресторан и кухня, все очень вкусно и разнообразно, много овощей, фруктов, зелени, огромное количество вкусных десертов. Персонал вежливый, улыбчивый( кроме одного пухлого официанта Омара, неприятный вредный парень, пришлось уйти в другую сторону террасы что бы его не видеть))

На территории 2 больших бассейна, один активный на нем проходила анимация) другой релакс, водные горки, 2 бассейна для малышей.

Анимация очень активная и на любой вкус, скучно точно не будет, аквааэробика, водное поло, дартс, степ, зумба.

Детей мы видели редко)) на территории отличный детский клуб и площадка, с детьми работают аниматоры-педагоги.

Пляж каменистый, много лежаков, есть снек бар и напитки, в баре на бассейне ребята делают отличные коктейли для взрослых и детей, мохито,пино колада, космополитен, алкоголь хорошего качества, а главное все с шутками и улыбками))

Есть вечерняя анимация, для детей мультики и дискотека, а для взрослых приезжие артисты или активные конкурсы (угадай милобию, бинго) скучно не будет.

Вообще хочется отдельно поблагодарить команду аниматоров за наш сумасшедший отдых!!!))) И поездки в клубы)))

Ими, Маша, Андрей, Инна и Вера, спасибо, вы лучшие))🤗😘

Отличный отель, рекомендую!!

Хороший сервис отличная кухня развлечения для детей отличная команда аниматоров
Не нашла
Добавлено 11.05.19 10:42 (1 642 символов в тексте)

11:50 13.05.19

Добрый день! А есть клубный танец у бассейна или по вечерам, где-то на ютубе подсмотрел?

11:56 13.05.19

Добрый день! У них 2 клубных танца, утром один а днём и вечером другой, танцуют все на бассейне))) Очень весело!)

12:11 13.05.19

Добрый день!
Подскажите, вай фай платный?

12:12 13.05.19

Да, но стоит дешевле нашего роуминга, 2 $ сутки)

08:23 14.05.19

Спасибо!

16:14 20.05.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время нашему отелю и за рекомендацию отеля. Спасибо Вам за то что были с нами. Всего самого наилучшего . С уважением,Администрация отеля

16:34 20.05.19

Вам спасибо за наш отличный отпуск

Все отзывы АНАСТАСИЯ (2)