Регистрация: 11.05.19
Читательский охват:
апреле 2019
23.04.19 - 24.04.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не едьте туда!прочитайте это!взяли путевку на 11 ночей уехали на следущий

Купили за месяц в своем городе путевку из тур агентства выбирали между Сочи и Абхазией,но тур оператор нас что лучше поехать именно в Абхазию.мы доверились заплатив 45 тыс с улучшенным номером и кроваткой детской.плюс такси 3000 т рублей.Чем дальше тем страшнее.Приехали увидели жуть номер улучшенный где то 15 метров и все в одной комнате.Кровать наша была сделана из двух кроватей по бокам доисторические тумбочки и постелтным бельем как из вагона плацкарта,и маленький диван стол с неработающим до кипечения чайником,сами выключали.Тумба с тв с тремя каналами с плохо работающим абхаз тв.кондиционер со звуком скрежета как будто рассыпится или замкнет и балкон вид на разрухи и постройки.это разве стоит 45 тысяч?но это пол беды!вай фай 100 рублей сутки внизу на ресепшене бесплатно!Приехав столько видов макарон увидела:суп молочный,запеканка из макарон,макароны с сыром и это за 45 тыс?это шведский стол?воду пить невозможно жгет во рту просто думали конец наступит плюс маленький 9 мес ребенок был.Кроватку принесли через час хотя должна была быть там.Полная антисанитария через 4часа началась рвота температура и понос.Хотели уехать в этот же день как приехали но после самолета решили отдохнуть проспаться подумали будет лучше но увы.Уехали взяли справку уехали по болезни ребенка так написано в ней.но это было массовло.Страна нищая делать нечего в магазинах не выбора как и цен устанавливает продавец,бутилир вода не лучше так напичкано йодом,ничего нет кругом,только статуя посейдона и стул,не магазинов ни ларьков на набережной просто ничего.Законов там нет как и порядка.Можете и остаться там никто не узнает.Страна как и отель ужасно не едьте туда.не санитарии ни развлечений ни питания нету ничего.Думаю мы и есть тот показатель уехали на сл день и не нужны там 11 ночей этих.плюс еще таможни.не знаю кто пишет эти отзывы наверно сами сотрудники отеля.Больше никогда туда не поедим!

нет только чистое море.
Антисанитария платный интернет номер как в общаге
Добавлено 11.05.19 15:03 (1 897 символов в тексте)

08:25 10.08.19

Какой бред!!!!!!!!!! Я отдыхала в Сан Марине в январе. Неделю. И даже зимой питание было очень вкусное, хоть и не шведский стол! Так как мало было отдыхающих. Брала тур с 3х разовым питанием и ни разу не пожалела! Порции огромные, приготовлено все из свежих продуктов и каждый день были разные блюда. Постельное белье в номере белоснежное, все сверкало чистотой! Номер убирали каждый день и даже балкон мыли тщательно! Персонал очень внимательный и отзывчивый! Начиная с ресепшен заканчивая горничными. А что касается стройки, так там строят бассейн, и возможно его уже открыли. Но это никак не мешало отдыху! Звукоизоляция отличная! Кондиционер очень тихий, вернее совсем бесшумный. Работал на тепло. В номере очень уютно. По ТВ больше 30 каналов. В ванной комнате - ванная, причем - белоснежная! У меня создалось впечатление, что вы - КОНКУРЕНТ!!! В Сан-Марине не может не понравится!!!,

18:47 17.08.19

Конкурент да еще и неграмотный !

12:10 15.09.20

В этом отзыве -все правда ! Согласна с ним полностью! В этом отеле - грязь в номерах немоверная! оооочень грязно , волосня предыдущих постояльцев так никто и не убирал после выезда гостей, в сан.узле - жуть . , я сама салфетками влажными протирала пол !! а оно мне надо ?, но пришлось , потому-что с ребенком были . Номер ооочень тесный - примерно 14 -15 кв.м , и все пространство - занимают две кровати , хотя теснота - не главная претензия , я готова с этим мириться, но с такой грязью - в номерах нет! Это ужас . Я не знаю кто пишет такие хвалебные оды по чистоте отеля - бог вам судья, но вы врете по якобы чистоту в номерах . Чистота как раз полностью отсутствует. Кормили правда хорошо , это точно . Мы были с 26 августа по 8 сентября 2020г.

11:32 30.04.21

Так а что грязь то не засняли??? Не нужно свои ожидания перекладывать на отель.. Намечтают себе сервис и номера в головах, а всего- то нужно открыть официальный сайт отеля и посмотреть: сколько квадратов номер, что есть в округе, про страну осведомится (ее законы и порядки).. А потом уже делать выбор - посещать сей курорт или нет (?) А то все в один котел слила: страна не та, вид из окна не тот, такси дорогое... Треш просто!!!!.....

13:21 30.04.21

А должна была заснять грязь??? И свои ожидания на отель не перекладывала !, и не мечтала .., и на сайт отеля заходила и смотрела и поэтому отзыв реальный оставила , а не проплаченный! Отзыв оставила объективный в номерах грязь! И снимать не собиралась , если очень надо - снимайте . Возможно владельцы таким образом - наведут порядок в номерах. И потом в моём отзыве ни слова не было ни про страну , ни про такси , ни про вид из окна . Не надо передёргивать ! Треш это у вас ! , не надо всё в одну кучу грести !!!

Все отзывы Олеся (1)