Регистрация: 10.04.14
июне 2019
24.06.19 - 29.06.19

Хороший пансионат рядом с пляжем

Отдыхали в пансионате Сан-Марина в июне 2019 года с годовалым ребёнком. Пансионат понравился, все вокруг красиво и ухожено. В номере есть все необходимое, единственное был номер с видом на море и не хватало в ванной раковины, ну в принципе и без неё обошлись. Убирались в номере хорошо, уборка проводилась ежедневно. Территория небольшая, но уютная, стоит много лавочке, детская площадка и бар. Питание хорошее, голодным точно не останешься, всегда есть выбор мясных блюд, рыба была каждый день на обед или ужин. Из фруктов на обед давали абрикосы или дыню. Всё блюда вкусные, но хотелось бы побольше свежих овощей просто в нарезке, а не в виде различных салатов (ну это наше мнение, многим наоборот нравится когда больше разных салатов). Блюда всегда подносят и дополняют, даже к концу времени приёма пищи всё есть. Пляж отеля рядом, много лежаков и стоят большие зонты, под которыми можно спрятаться от солнца. Единственный минус это то что не работала детская комната, это был один из критериев выбора отеля для отдыха, работали аниматоры, но наш ребёнок ещё маленький и его они не интересовали.

Наталья оценила сервисы

Хорошее вкусное питание красивая ухоженная территория приветливый персонал собственный пляж чистые номерп
Не работала детская комната
Добавлено 30.06.19 23:53 (1 098 символов в тексте)

06:36 03.07.19

Добрый Наталья, подскажите пожалуйста есть ли рядом с отелем рынки с фруктами например, магазины кафе? отель прямо в городе?

10:00 12.07.19

Рынок рядом, много мини-маркетов, кафе тоже есть. Отель в городе

11:24 30.04.21

Только не понятно одно: как отсутствующая раковина в ванной связана с номером "вид на море" (???))))))))))

15:06 30.04.21

Я в своём отзыве пыталась максимально отразить положительные и отрицательные стороны номера и отдыха вцелом. Данный факт отсутствия раковины в этой категории номеров вызвал некоторые неудобства, так как отдыхали с маленьким ребёнком.

15:13 30.04.21

Ваше предложение "единственное был номер с видом на море и не хватало в ванной раковины"... Простите, но это предложение мне не понятно от слова СОВСЕМ )))))))

Читать полностью на TopHotels

15:20 30.04.21

Это был единственный недостаток данной категории номера, который доставлял неудобства. И если бы вы отдыхали с маленьким ребенком, вам бы всё было понятно.

Все отзывы Наталья (3)