Регистрация: 01.06.17
мае 2019
01.05.19 - 11.05.19

3.7

Отдых в Charmillion Sea Life Resort

Отдых был с контрастами. Мы впервые в Египте. До этого традиционно Кипр, Греция, Канары. Может поэтому предвзято оценивали сервис. С одной стороны - красивейший отель, отличный номер. Заселили раньше положенного (прилетели в 8 утра, а через пару часов нас заселили). Территория прекрасная, ухоженная, много цветов и зелени. Номера хорошо оборудованы и очень просторные. Есть всё необходимое (сейф, холодильник, телевизор, чай, кофе и т.д.).Ежедневная уборка. Пляж огромный, чистый. Тот, кто строил, обо всём позаботился. Но столовая (не могу назвать рестораном), мягко говоря, нас удивила. Очереди на обед, ужин и за едой - обычное дело. Нерасторопность персонала на раздаче, даже неприветливость, часто граничащая с издёвкой. Не забуду, как подавался арбуз. Вынесли штук пять ягод. И работник (ножом для хлеба!) мучительно (для отдыхающих) пытался арбуз пилить! Собралась большая очередь желающих взять кусок арбуза. Не знаю, как долго это действо еще длилось... Жалею, что не сняла видео. Пустые противни не наполнялись своевременно, сервировка столов, подача напитков, все хромало на обе ноги. А в общем, было много вкусных блюд. Но за это надо было бороться, так как "Один стакан в одни руки" - так говорили в баре на пляже, когда муж пошел за пивом. Пиво наливали, если не "кончилось", в детский пластиковый стаканчик, половина пены. Вот такое Всё включено! Не знаю, может мы слишком требовательны, но каждому - своё. В следующий раз, пожалуй, предпочту отдых в другом месте. Хотя, кто знает, кораллы, рыбки и море - замечательные. Для детей и их впечатлений можно и потерпеть?

Красивый отель хорошее оснащение номеров большой пляж
Обслуживание в ресторане в барах на пляже.
Добавлено 11.05.19 21:21 (1 599 символов в тексте)

12:49 13.05.19

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Sea Life резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, проведенном в нашем отеле.

Ваши коментарии были переданы упомянутым членам нашей команды, мы ценим Вашу благодарность.

Мы рады слышать, что вы оценили нас как один из лучших отелей, мы в свою очередь продолжаем процесс усовершенствования.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Service

12:39 26.07.19

Добрый день, есть ли дискотека в отеле после 11.00 Или отель полностью затухает в такое время?

Все отзывы Елена (4)