Регистрация: 12.06.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
02.05.19 - 09.05.19

Майские каникулы в Rivero

Отдыхали семьей в данном отеле со 2 по 9 мая. Намеренно брала городской отель, потому что в данный период времени пляжный отдых с купанием в море не комфортен из-за низкой температуры воды.

Обо всем по порядку:

ПЕРЕЛЁТ

Туда летели рейсом от «Royal Flight». Более отвратительной авиакомпании не встречали. Рейс был ночной с вылетом в 3:40 из Мск. Спасибо, что хотя бы чартерный рейс задержали всего на 20 мин, а не на пол дня как это часто бывает. Самолёт дико не комфортный, места между сиденьями впритык, хотя десятки раз летали Боингами, но здесь было что-то невероятное касаемо дискомфорта. Учитывая, что лететь более трёх часов и плюс ночной вылет, то были голодные как волки, думали нас покормят как раньше на Трансаэро, Аэрофлоте или Turkish Airlines.. Ага, наивные)) Дали две булочки не понятно с чем внутри, маленькую вафлю «Артек» и чайную ложку салата из кислой капусты с майонезом (здесь должен быть смайл facepalm). Посадка была достаточно жёсткая, за что пилоту жирный минус и полный отказ от полёта авиалинией Royal Flight.

Обратно улетали «Уральскими авиалиниями» и тоже чартер. Задержали рейс также на 20 минут, но тут засада была в московском «Домодедово», где ранним утром 9 мая на некоторое время был закрыт аэропорт для посадки самолётов. Летели на Airbus, но после тесного Боинга Royal Flight казалось, что летим вместо эконома бизнес-классом. На завтрак подали внушительный сэндвич с курицей и турецкое пирожное фабрики Ulker. Честно говоря с трудом доели этот сэндвич, ибо реально объелись. Самолёт, питание, да и в целом полёт гораздо приятнее чем у Royal Flight.

ТРАНСФЕР

Стандартный групповой, встречал сотрудник компании Одеон. Очень порадовал огромный и комфортный автобус. На выезде из Анталии нас остановили на заправочной станции, предоставив возможность посетить комнату МЖ, кому-то покурить, а так же купить воду или другие напитки.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Привезли в отель в районе 10.30. Забрали паспорта для оформления, одели браслеты, предоставили комнату для хранения багажа и отправили знакомиться с отелем. Изначально отель произвёл хорошее впечатление, за исключением невероятной вони кошачьей мочой в ресторане. Уважаемые сотрудники и администрация отеля! Убедительная просьба избавиться от кошек на территории отеля, потому что лично у меня вызывает омерзение запах невыветриваемой кошачьей мочи, а также продукты жизнедеятельности кошек на ступеньках у фонтана. Противно когда эти грязные кошки сидят, мяукают, смотрят тебе в рот когда ты ешь, и обтираются своим грязным тельцем об ноги.

Вернусь к заселению. В районе 12:00 нам предоставили номер, но мы были вынуждены от него отказаться, т.к номер выходил на сад и тишина там была звенящая, а мы приехали всего на 7 дней и хотелось движухи и веселья. Нам пошли на встречу и дали номер на 2 этаже с видом на главный бассейн. Вечером в номере ооочень громко, но это было только в первый вечер, когда в 20:00 ушли спать устав с дороги, в остальное время это нас совершенно не беспокоило, ибо как минимум до 23:00 мы были в баре и наслаждались анимацией.

Хочу отметить алчность владельца данного отеля, который стандартные двухместные номера переоборудовал в трехместные. Отмечу сразу, что за размещение и номер я поставила максимально низкую оценку, была бы возможность поставить на этом сайте минусовую оценку, я с превеликим удовольствием бы это сделала. Номер просто микроскопический. Из набора мебели следующее: двухспальная кровать, тумбочка (1шт), тахта, одностворчатый очень маленький шкаф (львиную долю которого занимал сейф), тумба для чемодана, трельяж с двумя маленькими ящиками и висящее на стене зеркало в полный рост. И всё!!! Ни диванчика, кресел или на худой конец стульев, ни журнального столика, всё пространство номера занимали кровати. Такой кошмар видела в 4* впервые! Сделать макияж и привести себя в порядок можно было только сидя на кровати, но и это было не возможно, т.к светильники над кроватью отсутствовали, а верхний свет был настолько тусклый, что складывалось впечатление, что находишься в подвальном помещении. Помимо мебели в нашей конуре ещё были холодильник, телевизор и кондиционер. И это всё в одном номере, рассчитанном на троих взрослых. К слову если кому то нужно было пройти на балкон или в ванную, остальные два человека или прижимались к стене, или заползали на кровать, т.к пройти совершенно не возможно по номеру из-за отсутствия места.

Санузел ещё эпичнее номера, не ошибусь если предположу, что общая площадь ванной комнаты не более 1,5 кв.м. На троих взрослых в ванной всего 2 пластмассовых крючка, поэтому полотенца для рук и лица вешать совершенно некуда. Нас было трое взрослых, соответственно 6 полотенец, которые приходилось держать либо на балконе, либо под подушкой, т.к брезгую раскладывать столь личные и чистые вещи на места общего пользования вроде тумбочки или трельяжа. К вечеру через ресепшен вызвали мастера, чтобы нам хотя бы повесили сушилку в ванную комнату и на балкон. Нам повесили металлическую одинарную сушилку на троих (здесь снова смайл facepalm). Да, забыла добавить, что когда мы заселились в якобы убранный и приготовленный номер, то свет в ванной комнате отсутствовал, поэтому смею предположить, что к нашему заселению даже не удосужились убрать ванную комнату, просто убрали мусор, т.к если бы уборщица там убирала, то поставила бы в известность ресепшн об отсутствии света в туалете. Все последующие дни уборка не производилась от слова совсем, только убирался мусор и стопкой складывались полотенца на кроватях. За уборку снова жирный минус при оценке данного отеля. Разместить вещи трёх человек в данном номере не возможно, поэтому пришлось с балкона помыть пластиковый стул и складывать на него стопкой вещи в пакетах, потому что настолько противно было их вешать и складывать в шкаф. В итоге 7 дней прожили как привокзальные бомжи на чемоданах и с пакетами.

ПИТАНИЕ

Обычное и стандартное для Турции и отелей средней ценовой категории. Из мясного курица в разных вариациях: вареная, жареная, тушеная; индейка; какие-то фрикадельки мясные; несколько раз жареная рыба: форель или мелкая скумбрия. Рассольные сыры несколько видов; разнообразие свежих овощей и зелени; баклажаны, кабачки и перец в жареном виде; либо фаршированные рисом. Из гарниров рис; макароны; картофель; иногда картофель-фри. Завтраки достаточно скудные, но голодными никогда не уходили. Для меня минус, что оливки были только на завтрак. На обед помимо мясного, гарниров и салатов есть один вид супа-пюре. В течении дня помимо основных приемов пищи готовят разнообразные снеки: лавашные трубочки с сыром; наггетсы; гезлеме; пончики.

Сладкое по-турецки стандартно: бисквит с липкими, дико сладкими начинками от которых сводит скулы; пудинги; пахлава и прочая не особо вкусная субстанция, к которой после первого посещения Турции уже много лет даже не притрагиваюсь.

Приятно удивило, что в отеле в 17 часов дают мороженое, а в 21:30 сладкую вату. Это редкость даже в 5*, а здесь в четверке на ежедневной основе для детей (и не только) такой приятный и вкусный бонус.

НАПИТКИ

В Турции в 6 раз и такого отвратительного алкоголя не было никогда и нигде. Кроме противного розового вина и пива пить было нечего. Белое и красное вино-это вообще за гранью добра и зла. Расстрелять или посадить на пожизненное производителей данного пойла. Но ещё более отвратными были коктейли из непонятных жидкостей турецкого производства, которые бармены гордо именовали Martini или Baileys. У поклонников Мартини или Бэйлиса случился бы анафилактический шок, если бы они попробовали эти напитки в баре отеля Residence Rivero 4*)) Крепких напитков нет совсем. Смею предположить, что администрация отеля боится, что отдыхающие представители категории «тагил» будут накидываться крепким алкоголем и вести себя не корректно? Так и без крепкого алкоголя мы были свидетелями как руссо-туристо в кабинке женского (!) туалета у бассейна избавляется от рвотных масс (наверно лёгоньким пивком накидался, ага). Или как приехало быдло с именем Сирожа, и в первый же вечер докопался до всех кому не посчастливилось сидеть за ближайшими столами с этим животным.

PS: Сирожа, тебе и твоей дурно воспитанной супруге привет, вы были самыми омерзительными представителями моих соотечественников, за которых мне уже давно не стыдно, но вы напомнили почему в Турции русских мужиков считают алкашами и дебоширами. Вы яркие представители этой забытой категории под названием «тагил».

Помимо алкоголя в баре газированные напитки: кола, спрайт, фанта; вода; химические напитки типа юппи; чай; кофе. Также бармен может сварить турецкий кофе (кстати довольно не плохой и крепкий). После 23:00 бар платный. Только не знаю у кого хватило бы дурости приобретать это пойло за деньги вне системы all inclusive.

МОРЕ, ПЛЯЖ, БАССЕЙНЫ

Когда выбирала тур, то на данном сайте стояло расстояние до моря 700 м, с этим расчётом и покупала путевку. Называется не верь глазам своим... До моря как минимум 3 км! Нет, конечно, до платного пляжа Мунлайт как раз и есть примерно метров 700, а вот до пляжа Риверо 3 км. С 9-12 трансфер на пляж на автобусе, потом только в 14,15 и 17 часов. Это довольно удобно, но для меня огромный и жирный минус, когда привязан ко времени, а идти пешком по жаре 40 минут сомнительная, однако, перспектива. Пляж большой, крупная галька. Лежаков и зонтов предостаточно, имеется бар с б/а напитками (вода, химозное юппи, чай-кофе из машины). Алкоголь за $, ценами не интересовались. На пляже клёвый гамак с видом на горы, фотографии на нем получаются огонь. В начале мая вода холодная, люди некоторые купались, я же смогла себя пересилить только 1 раз, но мне хватило и этого, чтобы наутро ощутить дискомфорт в горле.

Сразу скажу, что были мы не в сезон, поэтому и автобус не полный и пляж пустой. Когда придёт полноценный летний сезон, как рассказывали люди (кто второй или третий раз приезжали в данный отель) начнутся бои без правил за места в автобусе и лежаки. Когда мы были, то в отеле было около 200 чел, когда отель вмещает в себя 500 чел. Поэтому предполагаю, что трансфер на пляж-это худший вариант пляжного отдыха и никогда в летний месяц не приеду в отель, где нет шаговой доступности к морю.

Бассейнов в отеле видела два: основной и за корпусом А. Говорят в отеле их три, но третий я не видела, ибо брезгую в них купаться, поэтому любуюсь ими только с лежака. В начале мая лежаков у бассейна хватало, но опять же в сезон думаю за них будет битва не на жизнь, а на смерть.

СЕРВИС

Как и номерной фонд-это слабое звено. Хотелось бы отметить официантов, которые работали как электровеники убирая со столов, но они ещё умудрялись иногда быть на подхвате у бармена и помогать с разливом напитков. Официанты-это плюсы сервиса. Хотелось бы отметить одного не приятного, грубого бармена. Имени его не знаю: высокий, худой, в очках. Такого хама за всю свою жизнь ни в одном отеле не встречала. Наливает и подаёт напитки с таким лицом, как будто отдыхающие у него миллион долларов заняли, а вернуть забыли. Несколько раз была свидетелем как он хамит отдыхающим, но только женщинам и девушкам. Не думала, что его хамство коснётся меня. Подошла и попросила налить пиво не в стеклянный стакан, т.к планировала выпить его у бассейна на лежаке. Но попросила его это сделать на английском. Оговорюсь сразу, что не весь персонал говорит на русском. Бармены, ресепшен, аниматоры и хамам-это кто понимает и говорит по-русски, все остальные нет, только на уровне «здравствуйте, спасибо, пожалуйста». Вообщем попросив налить «beer not in glass» услышала в грубой, хамской форме и со злым лицом от официанта: «Вы чО со мной так разговариваете? Говорите нормально, я понимаю русский язык!». Я опешила, сказала, чтобы он не хамил, развернулась ушла. В двух метрах от бара столкнулась с мужем, которому рассказала о хамстве бармена на ровном месте, муж молча подошёл к нему, тот мгновенно струсил и стал лепетать о том, что мы с вашей женой не так друг друга поняли и он приносит мне свои извинения. Извинения не принимаются, товарищ, бармен, потому что хамить женщинам, а при виде мужика превращаться в трясущуюся осину-это совсем не по-мужски.

Администрация отеля, если вашему бармену принципиально, чтобы с ним разговаривали, цитирую дословно «НОРМАЛЬНО И ПО-РУССКИ», то сделайте, пожалуйста, ему на лбу татуировку: «я говорю по-русски», и тогда мы не будем нервировать бармена и говорить с ним на английском языке)))

Про рум-сервис писала выше. Его нет от слова совсем. Горничные в данном отеле-это призраки, которых мало кто видел как и их работу. На ресепшн довольно адекватные, реагирующие на замечания сотрудники: Рашид и Давид. Рашид большой умничка, полностью проконсультировал как и где снять деньги в банкомате, как добраться до Анталии и обратно, назвал станции откуда можно уехать в Кемер, я всё записала в телефон, поблагодарила и ушла. Утром проходя мимо ресепшн, Рашид окликнул меня и сказал, что вчера дал не верную информацию, он узнал про станции и на одной из них автобус в Кемер не останавливается. Это было очень приятно, что человек заморочился, разузнал и уточнил всю информацию, а на следующий день дождался на ресепшене и ещё раз уже верно проконсультировал. Большое, Вам, спасибо Рашид!

АНИМАЦИЯ

Ой, это самое светлое пятно в отеле. Мальчишки Диего и Ферхад-это просто высший пилотаж. С обеда и до полуночи они всегда в отеле и стараются максимально развлечь и занять отдыхающих. Водное поло, аквааэробика, вечерняя анимация, фаер-шоу с элементами йоги. Очень контактные, улыбчивые, позитивные с хорошим чувством юмора. Эти ребята реально тащат на себе позитивный настрой отдыхающих. Порадовала и впечатлила воскресная живая музыка, особенно «Белые розы» и «Как упоительны в России вечера» в исполнении турка-музыканта на русском языке. Это было очень мило)

К сожалению, мы улетали ранним утром 9 мая и не смогли остаться на вечернюю анимацию. Фрагменты видео с той анимации я видела уже в соц.сети в группе отеля. Не поверите, просто до слез! Символичный вечный огонь у бассейна, георгиевские ленточки на отдыхающих, хоровод под Катюшу и, конечно, же песня День Победы хором.

Ребята, Диего и Фархад-это было мощно и очень приятно, что в такой важный день вы подарили нашим соотечественникам, находящимся вдали от Родины такой праздник и вспомнили вместе с нами о тех, кто ценой своей жизни и подвигами принёс нам мирное небо над головой.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ

Расположение отеля отличное, конечно, не центр Кемера, но в пределах 1 км от центра. Рядом пешеходный а-ля Арбат-улица Лиманн с кучей бесполезных магазинов с поддельными товарами и космическими ценами. Хотела купить себе сумку, но кроме псевдо-брендов ничего достойного не увидела, редкостный ширпотреб, который и в руки брать противно. Одежда и обувь тоже самое: от Гуччи, до Фенди, Шанель, Прада и Майкла Корса. Одежду, подарки и продукты (масло оливковое, оливки, халву и сладости) покупали в Анталии в Migros 5M. Там феерический выбор в отличии от Кемера.

В Анталию ехали на катере (15 лир с чел) от порта Кемера до Калеичи (Старый город). Там погуляли немного и на автобусе KL21 (5 лир с чел) доехали до Мигроса, оттуда на пригородном автобусе (9 лир с чел) доехали обратно в Кемер. Сувениры, одежда, продукты и сладости в Анталии дешевле и выбор больше, да и сама Анталия очень интересная в отличии от скучного Кемера. Я дважды отдыхала в самой Анталии, и для себя решили, что теперь если отдых в Турции, то только Анталия, мелкие посёлки крайне скучны в плане прогулок, шоппинга и инфраструктуры.

Хочу отметить, что рассчитываться лучше картой. Снимают в лирах, но по курсу-это гораздо дешевле, чем покупать тоже самое, но в $ или €.

Если нужны наличные лиры, то в банкоматах можно снять лиры. У кого Сбербанк, снимайте в банкомате Denizbank-это одна шаражмонтаж-контора и процентов за снятие денег не будет. Кроме базара (в понедельник фруктово-овощной; во вторник-вещевой) карту принимают везде: от крупных супермаркетов до приотельных мини-маркетов и сувенирных лавок, в аптеке также рассчитывалась картой, проблем нигде нет в рассчете картой, да и экономически выгодно делать покупки картой.

ПРОЧЕЕ

Фая, нет вай-фая....

Wi-fi в отеле нет от слова совсем! Это жирный-жирный минус отелю. На дворе 21 век, люди интенсивно пользуются соц.сетями, мессенджерами, видеосвязью для общения с родственниками, а фотографии или электронное письмо из Риверо можно отправить исключительно голубиной почтой(!) Интернет более-менее адекватный есть только в беседках у второго бассейна (логин Rivero-2 или Rivero Е-1), ни лобби, ни Rivero-1 не справляются. Списывают это на огромное количество людей, одновременно подключённых к сети. Наглая ложь! В апреле была в командировке в огромном отеле, где несколько сотен постояльцев, так вот я фильмы умудрялась вечерами онлайн смотреть, не говоря уже о банальной отправке фотографий семье. В Риверо с вай-фаем грустно((( Видимо режим строжайшей экономии и снова жадность и алчность владельца отеля.

Хамам в отеле замечательный. Есть три пакета: 25,30,35 долларов. Мы брали за 30 долларов (сауна, хамам, пенный массаж, кофейный скраб, глиняная маска, массаж лица, общий массаж тела). После хамам как заново родились. Для меня уже традиция в Турции в первый день посещать хамам и расслабляться после аэропорта и перелёта. Но как и в любом хамаме после процедуры навязывают ещё курс массажа, а потом ещё активно в отеле вылавливают и интересуются надумал или нет придти к ним, и конечно же теряют всякий интерес и слегка агрессируют когда ты отказываешься от дальнейших походов к ним. Ничего личного-это бизнес, детка!

Отельный гид. В данном отеле гида зовут Талех, и вы отдыхающие ему интересны только тогда, когда возьмёте экскурсии. В дальнейшем вы для него мусор, который он носком ботинка легким движением отпнёт в сторону. Когда девушке несколько раз за день переносили рейс, а на стойке в отеле и на сайте аэропорта была противоречивая информация, по оставленному Талехом телефону было написано сообщение с просьбой о помощи прояснить ситуацию с вылетом и переносом чартера. Наш отельный гид написал турецкий телефон и лаконично отписался, чтобы девушка обращалась туда. Опять же спасибо ресепшен Риверо, которые дали бесплатно позвонить на турецкий номер и уточнить вопрос по вылету.

Вопрос к администрации компании Одеон: зачем нам нужен отельный гид? Ваши гиды горазды впаривать только втридорога экскурсии, но как нам красочно рассказывали по дороге в отель, что отельный гид-это палочка-выручалочка для отдыхающих, что он поможет во всех вопросах. Ага, если бы. Проблемы индейцев шерифа не касаются-вот девиз отельного гида в Риверо.

Отзыв длинный, букав много, кто дочитал до конца-плюсик в карму))

Резюмирую всё написанное выше: Отель не плохой, я бы его рекомендовала; ни разу не жалею, что поехали в него, но думаю, что второй раз туда бы не вернулась. Мы были не в сезон, когда ещё не было очередей за едой, в автобус и за лежаками, в сезон уверена-это будет огромная проблема и испорченное настроение у отдыхающих.

Официант-хам

У меня в сумке носовой платок по площади больше, чем санузел в номере.

Вот здесь по мнению администрации отеля можно повесить 6 полотенец, предоставляемых на трёх взрослых отдыхающих...

Анимация

Расположение анимация дружелюбность персонала питание
Номерной фонд напитки wi-fi уборка в номерах
Добавлено 11.05.19 22:22 (19 079 символов в тексте)

23:25 12.05.19

Юлия, спасибо за отзыв!Еду в отель в июле, почитав отзыв, уже опасаюсь за испорченный отдых( Напишите про пляж, пожалуйста. На другом сайте прочитала, что там грязно уже в мае. Представляю, что будет в сезон...

23:48 12.05.19

Что вы подразумеваете под «грязно»? За 7 дней грязи никакой не увидели, везде стоят пластиковые урны. Если свиньи-отдыхающие будут пластиковые стаканы из пляжного бара оставлять на пляжных столиках или у лежаков, то понятно, что будет весь пляж в этих стаканах или окурках. При нас все мусор выбрасывали в урны. Грязно было только один раз, когда штормило море и к берегу прибило пластиковый пакет, мусор и индивидуальные женские ср-ва. В целом пляж достаточно чистый. Сами знаете, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

08:59 13.05.19

Елена, а я еду в этот отель в конце мая и уже надеюсь на отличный отдых) Как себя настроите, так и отдохнёте. Лично я еду за позитивом и ни капельки не сомневаюсь что и вернусь с позитивом. А если следовать примеру различных великосветских мадемуазелей, мадамов и месьёв, отдыхающих в тройках и четвёрках и хающих там всё и вся, то каков смысл вообще ехать в четверку, тратить деньги и портить свою тонкую психику? Четвёрка она и есть четвёрка. Так что лучше почитайте отзывы более позитивных и доброжелательных людей и готовьтесь к замечательному отдыху. Всё у вас будет хорошо))

09:29 13.05.19

Спасибо за отзыв!
Тоже еду в конце мая, надеюсь покупаться удастся.

11:59 13.05.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, были ли вы на платном пляже? как туда дойти? Спасибо

16:44 13.05.19

Мы когда гуляли проходили по этому пляжу. Сам пляж бесплатный, можете постелить на песок полотенце и пользоваться пляжем, никто вас не выгонит никуда. А вот лежак платный-10 лир. Пляж справа от порта г.Кемер называется Moonlight. Идти к нему через пешеходную улицу Лиманн потом поверните направо вдоль порта и выйдете на пляж.

14:52 13.05.19

Юлия, благодарю за ответ. Про грязный пляж нашла в отзыве на другом источнике, написанном во время отдыха в майские праздники в этом году. Цитирую: "Пляж отеля находится в 40 мин ходьбы от отеля, туда периодически ездят бесплатные автобусы, но обратно вам идти пешком. Сам пляж отеля в очень печальном состоянии, лежаки старые, кругом грязь. Лучше просто выбирайте другой отель!" Поэтому и спросила, вы в то же время отдыхали.

16:40 13.05.19

Полный бред! Пешком никуда идти не нужно. Автобус ездит каждый час с 9-12 из отеля, в 9:05,10:05, 11:05, 12:05 с пляжа в отель. После обеда с 14-17 автобус везёт на пляж и возвращает обратно. По собственному желанию можно идти пешком хоть в Стамбул, возможно автор того отзыва так и делал. Остальные же нормально пользовались услугами отельного автобуса. Лежаки вполне нормальные, не новые, но и не убитые. Грязи на пляже не наблюдали. Самый минус отеля номерной фонд и отвратительные напитки, в остальном очень даже приличный Отель.

15:01 13.05.19

Schweik, спасибо! Вам желаю также отличного отдыха. Будет возможность, напишите отзыв об отеле, пожалуйста.

17:33 13.05.19

Юлия,ясно.Спасибо еще раз! Вот зачем люди пишут такие отзывы,спрашивается)

13:05 22.05.19

Летим туда завтра- настрой отличный)))

16:20 22.05.19

была в этом отеле в апреле.По сравнению с другими четверками,может он где то и отстает.Но,ценник))Очень низкий,как можно за такие копейки ожидать отличные номера?
Кстати худой бармен в очках нам очень понравился.Очень учтивый мужчина,делал разные коктели и ни разу даже косо не посмотрел.Не то что нагрубил..

17:23 22.05.19

Серьезно? Очень низкий ценник? За 7 дней на троих у нас вышло 85 тысяч. Не считаю копейками цену в 28 300 руб за человека на 7 дней, да тем более в низкий не особо пляжный сезон. А про этого бармена писала уже после меня в отзыве женщина почти слово в слово такое же мнение как и у нас сложилось. А вообще согласна с вами: если дёшево заплатил за путевку можно и в конуру поселить с уборной во дворе.

11:33 24.05.19

у нас 55000 на двоих из Белгорода. Это не дешево для Турции на май

08:15 28.06.19

В июне вышло 69,5 тр на двоих. 8 дней. Познакомились с женщиной, она там уже была, говорит, Ривьеро - дорогой отель, низких цен не бывает. У нее 61 на одного путевка стоила. Кстати, нам тоже именно этот бармен не понравился. Высокомерный.

10:32 23.05.19

да,вы очень сильно переплатили ,ужас.Мы были с 12 по 19 апреля 2019.Путевки на двоих с Краснодара стоили 22.000.
Т.е.на одного по 11 т.р.
При чем тут "конура",отель из средненьких.Есть четверки гораздо лучше.Так там и ценник в два-три раза будет выше.

11:34 24.05.19

Вам повезло с ценой))))

17:34 25.05.19

Собственно, 10-максимум 11 тысяч на неделю этот отель как раз и стоит, и ни рублем больше. Мне месяц отдыха обошелся в 43 600 (апрель-май). Только эта сумма и грела душу. А при более завышенной сумме за путевку терпеть падающую на тебя дверь разваливающегося как с помойки шкафа , практически отсутствие вай-фая и развеселые польки-дристалки "Ласкового мая" было бы как-то затруднительно, если не сказать, печально.

Все отзывы Yulia35rus (7)