Регистрация: 26.08.10
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

лучше чем ожидал

Длинный отзыв писать не буду- просто немного по существу. отель выбирал очень бюджетный. много раз был в Турции и это наверное один из самых недорогих. Готовился к дешево и сердито. на удивление отель понравился : хорошее питание, отличный дизайн, новые номера. Хорошее обслуживание. из минусов: очень скромный бар на пляже ( хотелось бы хоть что то из крепкого) и не бутилированных коктейлей в лобби баре. очень порадовала кафешка с пирожными ( ее сразу не найти- лучше спросите). до моря дорога не напрягает- 3 минуты и вы там. хоть это и вторая линия- это не напрягает. пляж мне понравился - маленький но ухоженный. проблем с заходом в море то же не возникло. Из пожеланий отелю : Разнообразте бар на пляже, переделайте зону в районе аквапарку ( добавьте 2-3 большие горки и объедините аквапарк с баром который рядом с анимационной будкой- туда все равно почти никто не ходит), сделайте работу WiFi y пляже стабильной. Подытожим : в не сезон когда цена опускается до 25-30.000 с человека отель очень неплох.

питание обслуживание цена
бар на пляже
Добавлено 11.05.19 22:49 (1 011 символов в тексте)
Все отзывы евгений (8)