Регистрация: 15.03.15
мае 2019
01.05.19 - 11.05.19

Второе посещение Санрайза

В мае этого года посетили отель Санрайз второй раз.Что изменилось в отеле за год.Плюсы:Сделали ремонт в номерах,заменили пляжные полотенца(часть).Минусы:Старые пляжные полотенца выглядят,как изношенные тряпки,пора их выбросить.Стал хуже работать Wi-fi .Сообщения отправляются в Вайбер, но поговорить по телефону не возможно.В остальном всё осталось прежним.Хорошая анимация,замечательный пляж,вкусное питание.Выбор блюд в ресторане большой,но всё повторяется день за днём.Один раз за 10 дней был арбуз на ужин,это был праздник!Мы жили в 21 корпусе.Номер свежий,после ремонта.Всё исправно работает.Уборка хромает,как и во всех отелях Египта ,которые я посещала.Полы,столы ,тумбы ,зеркала ,а также крышка сливного бочка ни разу,как нам показалось,не протирались влажной тряпкой.Один раз не вытерпела,сама помыла.Чаевые не влияют на качество уборки.Пару раз оставляли,больше не стали.Вернёмся ли мы ещё в этот отель?Думаю,что да.Отель нам нравится.Надеюсь,что все недочеты будут исправлены.

Пляж свежий ремонт в номерах
Старые пляжные полотенца Wi-fi
Добавлено 12.05.19 16:46 (987 символов в тексте)

16:23 13.05.19

Уважаемый Гость,

Команда SUNRISE Select Royal Makadi хотела бы поблагодарить за Ваши оценки и комментарии.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в SUNRISE Select Royal Makadi и желаем вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Администрация

Все отзывы Elena Rau(Litvinova) (15)