Регистрация: 04.03.19
мае 2018
21.05.18 - 30.05.18

Отдых в мае с двумя детьми удался на 100%

В 2018 г с двумя детьми запланировали наш отпуск. Данный отель мы выбирали основательно, изучала отзывы, уже было представление, что ожидать. Туроператор был интурист.

Очень быстро добрались до отеля.трансфер занял 20 минут. По пути в отели не заезжали, был предоставлен минивен на две семьи, в итоге вторая семья своим ходом уехала, ехали одни, сразу в наш отель.

На ресепшене выдали ключи,одели браслеты,проводили в номер.третий дальний корпус, с него сразу удобно спуститься вниз в ресторан, и также сразу к причалу выйти,не проходя всю территорию.

Номер стандартный, все есть,сейф бесплатный. Мы не воспользовались. Кондер работает и при открытом балконе. Номер менять не стали,хотя вид не особо понравился,выходил на крышу ресторана,и соседний корпус. Номер был рядом с лифтом, ничего не громыхало,никак нам не мешало. В номере были 2 комплекта тапочек и халатов. Полотенец хватало, сантехника хорошая,туалетная бумага, шампунь, бальзам для волос, гель для душа,лосьон для тела,все было,все каждый день пополняли. Щеток,зубных паст не было.мы свое привозили.Телевизор- дети смотрели мультики на турецком,с флешкой не подлезть... Был мини бар,пополнялся каждый день водой, соком,колой,фантой, пивом эфес.

Был чайник,кофе чай сахар.фен работает хорошо,без отдыха, уборка была каждый день. Один раз за неделю постельное белье сменили,после того как сын на него капнул фруктом случайно.в целом претензий в уборке нет.все понравилось.

Теперь о территории, что понравилось,территория большая,зелёная, много кустов, цветов,гамаки между деревьями. Детский клуб,в виде пирожных,мои не заинтересовались.

Море... ехали на корабликах. Долго не ждали, курсировали постоянно, единственный минус,что после 7 ч на море не попадешь. Пешком идти не вариант.Бар на пляже был, пиво есть, коктейли делают. В обед был перекус. картошка фри,сотэ какое то, овощи.. Пекла бабушка гезлиме лепешки.в холодильниках стоит айран.мужу понравился. вода в индивидуальных бутылках,в холодильниках. также в обед на пляже есть мороженое, несколько видов,штук 5-6, в упаковках . вдоль пляжа прогуляться отдельное удовольствие.ходили до камней, дети крабиков смотрели,собирали ракушки среди песка.пляж песчаный. Тапочки специальные не нужны.

Были по предварительной записи в аля карт ресторане греческом, очень много аля карт ресторанов, платные все. Также на территории отеля есть куча мест,где можно перекусить, дом бистро работает по системе меню, дети ели гамбургеры, мы пельмени, интересно. есть также Кондитерская эклер,постоянно были сытые,поэтому один раз только детям пирожные взяли. На территории возле снек бара есть зона фуд корта: пицца,лепешки, мороженое,венские вафли, голодными не будете, постоянно есть перекусы.

К ресторану претензий нет.есть зона для отдыхающих без детей. Питание разнообразное. блинчики были, вареные яйца, картошка фри,шашлыки,гриль, детское меню не богатое,но рис,вареная грудка и тд есть. Есть йогурты по типу нашей растишки,и питьевые молочные коктейли. Вино,шампанское в бутылках, соки в коробках. Фрукты как и везде,в основном зелёные,яблоки вкусные. Клубнику не застали. морепродукты рыбный день был 1 раз за наши 7 дней отдыха. креветки не впечатлили,не умеют их правильно готовить.есть 2-3 вида супа. Съедобные, не острые. Кофемашины стоят. Убирали столы отлично, скатерти быстро меняли,мы были в мае,поэтому претензий нет,может летом уже не будут успевать. В обслуживании не нуждались. Мне проще самой сходить,принести,что мне надо.

Понравилось,что персонал доброжелательный,стараются,работают. Пул бар при бассейне:муж пил пиво, балантайз,я коктейли пробовала. На ужине было мороженое 3-4 видов, в конус сам накладывает, не в индивидуальных упаковках.

Бассейнов много. основной,с морской водой,маленький, за дет клубом есть детский с аквапарком и горками, и отдельно есть аквапарк взрослый. горки включаются два раза в день, 10-12 и 14-16 ч.

Вай фай работал везде, даже на пляже, за исключением поездки на катере.

Анимация ненавязчивая,Сейчас пытаюсь вспомнить,кроме девочек двух в мини клубе,никого и не помню.

Вечерние шоу отличные.хотели каждый день сидеть смотреть,но не получалось,поэтому пару раз были,в остальное время или гуляли,или детей укладывали. На диско на 1 этаже не ходили.

Встреча с гидом. Время свое пропустили,потом отдельно подошли,отметились. Послушали экскурсии, гид адекватный.

В хамам не ходили, крытый бассейн не видели,тк один раз подошли,сказали хамам не работает пару дней. Потом так и дошли, вообще ощущение осталось,что половину всех плюсов отеля так и не увидели,и не воспользовались,не во всех барах посидели и поели,тк не успели. за пределами отеля негде гулять. Дошли до кремлин отеля снять наличку в банкомате дениз банка.

На автобусе ездили до мигроса. купили гостинцев.

В целом блещет чистотой отель. туалеты везде чистые,индивидуальные накладки на унитаз, антисептик на входе в ресторан.Полотенца пляжные меняются каждый день.

Сын с мужем ходили играть в автоматы детские. Платно, сыну было интересно.

На территории отеля есть Детская площадка,вечером детей там много, а на пляже на детской площадке нет тента,поэтому там нет гуляющих.

Пляж чистый.лежаков очень много. Спокойно к морю их несли.

От отеля остались в Восторге, если бы ценник не был такой большой,в этом году полетели бы опять в него.

Для детей

Развлечения и спорт

Розалия оценила сервисы

Близость к аэропорту Территория Разнообразное питание Хорошие номера Отличный вай фай Ненавязчивый хороший сервис
Вторая линия За пределами отеля ничего нет Не застали клубнику
Добавлено 13.05.19 07:53 (5 298 символов в тексте)
Все отзывы Розалия (10)