Регистрация: 14.01.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
01.05.19 - 08.05.19

Городской отель для вегетарианцев

Сразу хочу отметить, что была в начале сезона, он только открылся.

Мне отель понравился, начну с плюсов:

Расположение: отель находится на окраине Алании, до центра около 40 минут хотьбы, до пляжа Клеопатра около часа. Можно доехать на автобусе, но достаточно тесно)), можно опять же на такси, но дороговастенько. Для пеня расположение было отличное, так как тихо, и в тоже время центр рядом.

Номера: просторные номера, отремонтированные, все работает, чистые, уборка вполне, из покрывал крутят фигурки, полы моют.

Спа-салон: лицо салона- красавица Светлана, очень приветливая, старается, по ценам не скажу, в других местах не приценилась, но я массажи брала, мне понравилось, спине моей тоже)

Горки у бассейна: сама не каталась, но взрослые катались с детишками, приятно на них смотреть было.

Минусы:

Заход в море: это самый большой минус этого отеля! При наличии специальной обуви, при волнах все равно не зайдёте, так как дна не видно, нога может попасть между камней, а волны были всю неделю, но может, это конечно, в начале сезона, а потом волн не будет, не знаю, я ездила на другой пляж, ребёнка я бы не пустила в море купаться.

Питание: очень много зелени, все качественное, все вкусно, ничего не бродило, но с мясом-рыбой был просос! Очень мало! Прилагаю фото завтрака, из горячего были только вареные яйца и карточка в молоке, ни яичницы, ни омлетика, как то грустно, фруктов на завтрак тоже нет. Я все думала, чем же там мужчины питаются, один раз нахальненько глянула в тарелку- макароны с брынзой. Как то не хочется ехать в Турцию и на макаронах сидеть, но опять же на любителя.

Вай-фай: в номерах отсутствует,в ресторане и лобби есть, иногда летает иногда ползёт.

Номера расположение спа
Заход в море вай-фай
Добавлено 13.05.19 15:44 (1 677 символов в тексте)

11:19 24.01.20

Вы как -будто не в Ананасе были... до пляжа за час можно пешком дойти, а на автобусе минут 15...

15:01 24.01.20

До пляжа Клеопатра добираться пешком час, ехать 15 минут. До пляжа отеля Ананас - перейти дорогу)

Все отзывы Лидия (5)