Регистрация: 06.08.12
апреле 2019
07.04.19 - 13.04.19

2.7

Только для ночлега

Всем добра и положительных впечатлений!

Отдыхал с семьёй в не сезон, очень понравилось!Путевку покупали у библио глобус, летели Россией.Встречающая организация Kilit-подрядчики библио глобуса, привезли нас в отель Arsi Enfi city beach(как мы поняли потом хоть это и три зведы но отель лучше, хотели вернуться), попали мы на овербукинг, таких как мы оказалось довольно много, некоторые ругались, скандалили вели себя просто отвратительно, жаль встречающего гида Рамиса такой поток матюков выдержал, пытался донести, что он не решает проблему, надо звонить туропертору у всех телефон в памятке есть.Вообщем ладно это лирика, скажу только, что тех кто не скандалил переселили в Xperia вместе с теми кто скандалил, смысл был надрываться?Вообщем по итогу скажу что это обычная практика у библио глобуса по этому отелю, сначала три дня в арси потом в эксперию, у Anex, Tez и других такого не было по этому отелю.Поэтому советую, для того чтобы сберечь нервы и деньги, либо не покупайте у библио глобус, либо сразу бронируйте Arsi Enfi City Beach 3*.

Теперь собственно про отель Xperia.

Заселяют довольно быстро, шоколадка Алёнка помогает получить номер с лучшим видом, считается что лучше номера выше и с видом на море, мы жили на последнем этаже с видом на бочки на соседних крышах и немного было видно море))).Номер небольшой, есть балкон.Мягкие матрасы, чистое бельё и полотенца, мебель конечно поюзана сильно, вообщем всё работало что должно работать).Сам отель довольно чистый, про расположение особо говорить не буду, скажу что рядом всё и крепость и пещера и аквапарк и пляж(шезлонги платно, со своим пивом типа нельзя))).Пляж отличный песочный. В отеле есть небольшой открытый бассейн без подогрева, и в подвале хамам, там же массаж и сауна.Это были более менее положительные моменты.

Теперь про один огромный минус.

Нечего было есть и пить(((.Кухни своей в отеле нет, еду привозят из Xperia Saray, здесь разогревают.Вообщем в отеле только завтракали, ни каш ни мюслей, с молоком проблемы глобальные.Завтрак состоял из яичницы и чая. На обед тоже совсем не большой выбор.На ужин перед открытием очередь за курицей как в мавзолей, через пол-часа уже заканчивается и больше не добавляют))).Вообщем мы конечно офигели немного, поржали и питались в местных кафе(рекомендую Crusoe напротив вайкики классные креветки жареные и стейки, напротив отеля рыбный ресторан с живой рыбой, и рядом есть халяльное кафе в котором едят местные нет алкоголя очень вкусно кормят и недорого совсем).Пиво кислое ужасно, остальное не пробовал, девчонкам вино не понравилось, больше в баре ничего не пробовали.Нашли прям рядом с отелем магазин "гранатовое вино" просто офигенное,с белой этикеткой очень вкусное рекомендую.Один раз ходили в Saray на анимацию, показывали рекламу магазина курток и фокусы, слабенько конечно очень, можно пользоваться баром,официанты если их денежно заинтересовать, будут очень быстро приносить напитки.

Резюмирую, отель конечно своих денег не стоит.

Расположение чистое бельё мягкие матрасы.
Нет еды!
Добавлено 13.05.19 23:06 (2 972 символов в тексте)

11:24 31.05.19

Здравствуйте Алексей !
Спасибо за информативный отзыв. Нам очень важно мнение наших Гостей.
С уважением Guest relation.

Все отзывы Алексей (12)