Регистрация: 13.05.19
июне 2018
16.06.18 - 30.06.18

Нам понравилось👍

Я все же решила написать отзыв о Константиносе,пусть и с опозданием на год)

Много что писали про апартаменты,но нас более менее все устроило-ездили семьей (бабушка,дочь)

Да,апартаменты старые,но когда вы выбираете отель и читаете отзывы это же понятно и цены для отеля на первой линии просто превосходны

Да,старая мебель и сантехника,шторы,но у нас убирали все чисто и сантехника была начищена до блеска,кондиционеры работали

Соглашусь -шумно,но так в самом Протарасе почти везде-мы закрывали окна,включали кондиционеры и все было замечательно

Ели в ресторане главного корпуса(вот там номера супер,после ремонта-при выезде нас на полдня заселили в номер,тк мы вылетали вечером)

И таким образом-если есть недовольство номерами в апартаментах то надо тогда брать номера в основном здании(но это будет естественно дороже)

Про грязь тут многие пишут ,произаояпанную обивку диванов,кресел и тд

Давайте начнём с того ,что приезжая на отдых с детьми ими надо заниматься,а не сидеть играть в карты,пить винишко...дети предоставлены сами себе-естественно бегают,льют соки ,роняют еду на диваны,кресла,в ресторане лезут руками в еду;где родители непонятно)Научитесь воспитывать себя и своих детей-тогда в отеле будет чистая мебель и тд

Я не раз была свидетелем,что сотрудники основного корпуса делали замечания родителям,а родители странно как-то на это реагировали-те они приехали отдыхать,пить спиртное,играть в карты и тд))

Кто-то меня упрекнёт может,но я и сама имею ребёнка и занимаюсь с ним объясняя правила поведения и тд

На рецепшене можно решить быстро любой вопрос -по всему вышесказанному сотрудникам всем огромное спасибо!

Лужайка для загара самая лучшая в этом отеле!

Ресторан-первая неделя еда была превосходная,вторую неделю попроще

Повара идут на встречу и если отлельно что-то попросить приготовить для ребёнка-они это сделают

Единственное для меня немного перебор со специями и подливами-а так достаточно вкусно!)

Спасибо большое управляюшему отеля-очень приветливый,все время проверял на территории комплекса рабочие моменты,спрашивал у отдыхающих нет ли проблем,спасибо!)

В этот раз мы решили изменить Кипру)но обязательно вернёмся и с удовольствием в этот отель!!!

Пляж первая линия внимательный персонал
Не нашла их
Добавлено 14.05.19 09:09 (2 180 символов в тексте)

19:15 19.05.19

Наталья подскажите пожалуйста были ли в номере мыло, шампуни?
И ещё вопрос на кухне сковорода и кастрюля были?

01:11 23.05.19

Здравствуйте!Мыло ,шампунь,гель для душа выкладывала горничная и постоянно пополняла все в корзинке
Необходимая посуда тоже была

Все отзывы Nataly Kislitsyna (3)