Регистрация: 14.05.19
феврале 2018
15.02.18 - 22.02.18

Для первого раза в эмиратах-пойдёт.

Отдыхали здесь 7 дней до 22 февраля. Начиталась отзывов, боялась что же ждёт! В итоге, прилетели в маленький аэропорт Дубая, добирались до отеля часа два, на ресепшене отдали налог и паспорта для оформления, нам дали данные для WiFi и попросили подождать. Через минут 20, мы уже поднимались в номер. Что касается номера - в нос ударил запах сырости (потом мы привыкли к нему) и мрак. Да, как и говорили окна грязные, с видом на соседнее здание ,балкона нет. НО зато номер большой, аккуратный, с большой ванной, никаких перебоев с водой. В ванной розетка рассчитана на наши устройства. Полотенец не хватает, спустившись в ним попросили полотенце с утюгом, и пошли в магазин. Вернувшись нас ждал утюг с доской, полотенце и халаты с тапочками :) насчёт курса, он у них неизменный, доллар - 3,65 дирхама, рубль- 16 дирхамов. Менять можно как в аэропорту- там обменный пункт,так и в любом банкомате с комиссией - 100 рублей. Банкомат в соседнем здании (как выходишь налево). Обменник - при выходе налево , проходим три здания, видим банк на первом этаже- меняем долларов на дирхамы!

Бассейн 🏊‍♀ на этаже - М2, совсем крошечный))

Кушаем на этаже М1, еда отменная и разнообразная, брали завтрак и ужин! В полном восторге, нет смысла брать тур без еды, так как цены высокие, с еда в местных кафе - своеобразная.

Касаемо пляжа, автобус возит на пляж каждый час-начиная с 10. Пляж хороший,море тёплое и чистое, анимация развлекает танцами и волейболом. Если с детками - можете пойти в бассейн, есть большой , есть маленький для деток.

Второй раз не поеду лишь потому,что пешком до пляжа не дойти, надо ездить на автобусе-это не очень удобно. В остальном-потрясающе!!

вкусная разнообразная еда Внимательный персонал
до пляжа надо ездить на бесплатном автобусе пешком не дойти.
Добавлено 14.05.19 09:49 (1 677 символов в тексте)

13:14 06.08.19

Добрый день. Подскажите вы были в феврале 2018 или 2019? А то говорят, что в феврале 2019 года питание было по меню из малого количества людей, и есть было нечего

13:50 06.08.19

в Феврале 2018. Всегда найдутся "ценители и критики". В 2018 был замечательный выбор и сладкого и еды. Конечно в Турции, где 5*, по-больше будет, но всегда находили еду.

14:09 11.10.19

А почему вы так долго добирались из аэропорта? Ведь он в черте города.Эль Махтум далеко

16:05 21.10.19

я вашего отзыва я так поняла,что бассейн есть на пляже тоже? в номере есть мини кухня?

19:18 11.11.19

д.д., на какой пляж возят из отеля? трансфер и сам пляж бесплатные?

Все отзывы Алёна (2)