Регистрация: 22.04.18
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
апреле 2019
29.04.19 - 06.05.19

Очень! Очень все понравилось!

Мы до сих пор не можем отойти от отдыха, но только в хорошем смысле!!!

Летели с ТУИ (Все хвалят и говорят о надежности туроператора, хотя не могу подтвердить этот факт. Рейс задержали на 3 часа! Потом еще и гид, с которой ехали в автобусе, заблудилась и привезла не в тот отель :)), хорошо, что сами по пути увидели куда нам надо и быстро разобрались с ситуацией).

Прилетели около восьми утра, около девяти уже были в отеле! Впервые нас встречали холодненьким шампанским, это очень-очень приятно! Сразу надели браслеты и отправили завтракать. Час-полтора мы ждали заселения, но все равно заселили раньше 14:00, как только подготовили номера.

У нас был номер с видом на море на третьем этаже, это шикарный вид! Хотя оплачивали Standard Land View. Номер с шикарным видом нам дали, как молодоженам!

В номере все абсолютно новое, видно, что только после ремонта, шикарная белоснежная постель, халаты, тапочки, все принадлежности в ванной комнате (включая щетки, пасту, бритвенные станки, средства личной гигиены итд). В номере холодильник с бесплатным мини-баром (вода без газа, с газом, сладкая, пиво). Еще, как молодоженам нам принесли вкуснейший чизкейк и бутылку вина. Уборка номера была каждый день, полотенца меняли каждый день, постель через день. Мини-бар обновляли каждый день.

Мы приехали в период фестиваля mayfest 2019, в отеле планировались концерты звезд и постоянные развлекательные программы. Так и было!!! Мы не успевали следить за тем, как меняются декорации и вечеринки, все очень красочно, по-модному! Пенная вечерника, различные вечеринки возле бассейна с фруктами и красивейшими коктейлями! Фитнес-вечеринки, танцевальные шоу, живая музыка и все это днем! Там просто невозможно сидеть на месте, все время где-то что-то происходит! Аниматоры молодцы, веселят, развлекают, персонал- шикарный! Все приветливые, учтивые! Я такого еще не встречала!

Каждый вечер концерт или тематическая вечеринка с модными диджеями, танцовщицами, шикарными шоу и декорациями! Алкоголь без ограничений, 24 часа в сутки и любой! В основном импортного производства! Шампанское рекой, им даже поливают на вечеринках))

Питание - великолепное! Есть все! На завтрак - фреш, бельгийские вафли, фрукты, йогурты...Глаза просто разбегались, это не считаю основной еды - овощи, гарниры, сыры, колбасы, яйца итд...

Обед - рыба, мясо (много разных видов), много супов.

Ужин - морепродукты! Каждый день раки, креветки (в соусе), рыба на гриле, суши, много мясного всего и каждый вечер блюда высокой кухни от шефа! Чего только не было! Обслуживание шикарное, моментальное!

На территории есть фудкорт, там питание 24 часа! Днем невероятно вкусные гамбургеры, пицца!

Еще в главном корпусе есть кафешка для сладкоежек) Там 24 часа - пироженки, вкуснейший кофе/капучино или что душе угодно, мороженное, молочные коктейли и смузи! Просто объедаловка!

Мы не ожидали того, что получили! Это был незабываемый отдых, я бы вернулась сюда еще! В следующем мае!!!

Анимация

обслуживание сервис питание шикарное атмосфера пляж спа аниматоры повара
нет
Добавлено 14.05.19 11:19 (2 948 символов в тексте)

18:07 15.05.19

Музыка по ночам спать не мешала?

12:58 17.05.19

Музыка до 12 ночи, потом тихо. Мы раньше 12 не ложились) Но если надо спать раньше, то мешать будет, очень слышно все в номер)))

14:30 17.05.19

Спасибо!

23:54 18.05.19

Евгения, подскажите, над шезлонгами зонты или навесы есть на пляже и у бассейна?

17:53 20.05.19

зонты везде ( у бассейна, на пляже, на пирсе)

23:27 21.05.19

Підкажіть, будь ласка, чи були в наявності пляжні сумки?

11:32 26.05.19

Нет, пляжных сумок не было.

15:14 14.12.19

скажите, а 29апреля, в день вашего приезда пирс уже работал?

12:20 15.12.19

Нет, не работал. Мы уезжали 6 мая, его только готовили к открытию.

Все отзывы Евгения (7)