Регистрация: 14.05.19
марте 2019
15.03.19 - 07.04.19

Рай на берегу океана!

Ах, как же быстро пролетели эти замечательнейшие три недели в раю. Каждый день для нас с подругой был восхитительным и особенным! Утром ходили на йогу, потом вкусный и полезный вегетарианский завтрак, потом доктор нас посмотрит и идем на массажи. Массаж это полтора часа блаженства с утра и еще один час после обеда, с большой пользой для тела, ума и конечно души. Ты растворяешься в окружающей умиротворенности, Индия проникает в тебя, блаженство. Массажистки улыбаются, качают головами, говорят на своем языке, немного и на русском, цокают языком. Смеемся вместе. За три недели стали родными людьми. Мы уезжали, прощались, я плакала.

Нилаям покорил нас.

Море по утрам спокойное можно прекрасно плавать, вода теплая, вокруг никого, только наш охранник из отеля стоит недалеко, присматривает, что бы с нами в море ничего не случилось, не знает, что в отличие от индусов русские умеют плавать. Вообще здесь плавать одно блаженство.

Доктор Бинод за три недели из нас сорокалетних почти старух сделал ну минимум тридцатилетних красавиц. Приезжали как развалюхи- здесь болит, тут тянет, голова кружится и т. д. Уезжали, как птички выпорхнули. Тело оживилось, стало гнуться то, что и раньше то, в молодости не гнулось! Очистились от многолетних шлаков! Лица помолодели, подтянулись без всяких уколов. Муж встретил по приезду- не узнал, все спрашивал что со мной сделали и почему такая счастливая вернулась. Даже ревновать начал, чего уже давно не было. Теперь клятвенно обещает в следующем году со мной поехать. У него большие проблемы со спиной и суставами, я у доктора спрашивала, помогут ли, он ответил, что спина и суставы для Аюрведы это обычное дело, все вылечат. Так что через год приедем уже с мужем, да и подруга хочет маму привезти.

Номер у нас был на третьем этаже. Вид сказочный. Сидишь на балконе, а прямо перед тобой океан!

Такого отдыха никогда прежде не было. На аюрведу собиралась последние лет пять и как же я счастлива, что попала именно в Нилаям. Здесь и замечательный доктор и прекрасные массажистки, а уж про вид из окна и говорить нечего.

Хочу сказать большое спасибо доктору Биноду, моим массажисткам Заине и Читре, менеджеру Мадану и отдельная благодарность Топорец Евгению из компании Ом тур за то что предложил нам именно этот отель! Евгений, Вы лучший в своем деле!

Спасибо тебе Индия!

Из отеля

Из отеля

расположение массаж персонал кровать
Добавлено 14.05.19 12:42 (2 322 символов в тексте)

08:15 24.07.19

Подскажите что ещё кроме массажа делают?

Все отзывы Светлана (1)