Регистрация: 14.05.19
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2019
13.05.19 - 14.05.19

3.3

Не рекомендую.доплатите за более достойный вариант. Впервые на отдыхе кишечная инфекция случилась тут

Добрый день.Отдыхаю в данном отеле сейчас.Покупали путевку через Coral travel.

1)перелет прошел хорошо,с задержкой чартера на час.прилетели,оплатили визы,купила карточку интернета прямо на выходе из аэропорта, 10$- 20Гб,в данном отеле вайфай платный 4$/день.работает только рядом с ресепшн

2)отель загородный ,в него приехали последними,где-то с учетом предыдущих высадок в 5 местах дорога заняла час.

3) заселили быстро,не в 14 а в 13 часов,с доплатой за номер 3$/ночь.

Номер хороший,просторный,вода в душе теплая есть,набор для мытья стоит,воду принесли .Насекомых в номере не обнаружено,это 3 этаж.доплатили,т.к.в противоположную сторону окна номеров на бетонную стену, но по факту в номере бываем мало, да и на балконе вечером из-за комаров не посидишь сильно и шторку от них же завешиваем если открываем.. .корпуса что ближе к морю еще строятся, так что варианта 2. 30$ или стенка.учитывайте это при выборе предложений с кое-какой разницей в цене ,что доплачивать придется скорее всего если критичен «вид».

4)Такого скудного выбора по питанию в олл инклюзив не встречала .за все дни ничего в меню нового не было и нет.салаты из вчерашних нарезок ,которые и сами будучи «свежими овощами» на вид уже выглядели как пятидневные. рис,кабачок,морковь,зелень,курица,тушенаая говядина в обед,вино белое- мутное,как забродившее,супы еще кое-как.вечером минимальный гриль,фри, «шаурма».по напиткам все понятно.кофе даже не автомат,самые дешевые пакетики растворимого.весь ассортимент фруктов на фото ниже .очень большой процент битой посуды.

5)территория отличная,вот если не брать это все all24 (не рассчитывать на это вообще) и не рассчитывать на песчаный пляж о чем ниже,то очень хорошая инфраструктура)территория большая,чистая,ухоженная,бассейны для детей и взрослых разной глубины и детскими горочками и аквапарк свой работает пару часов в день...с непонятными правда правилами допуска по возрасту. вроде ребенок 120 см,на горки где правило «от 120 см до 120 кг» но на них нельзя

6)пляж:очень очень мелко,вход в море на 100 метров вперед поколено со слизким дном и камнями,понтон отличный ,с навесами лежаками,можно плавать с него глубина 1,5 и 3 метра.но тогда можно было и не лететь именно в Хургаду за песком и удобством детям,и не платить еще 50 $за визу, если приходится все равно плавать с пирса.т.е.на пляж с детьми не рассчитывайте особо. Бывает прилив и становится не по колено а по бедро, но вместе с тем гонит мусор

7)уборка есть

Каждый день разыскиваю после уборки этого человека и прошу добавить полотенце

Полотенца пляжные меняют по карточкам без каких-либо затруднений

8)гид корал тревел мухаммед.внимание,уточните информацию накануне встречи с гидом по выезду на экскурсии, мол если отказываетесь у него в первый! день купить экскурсии и сразу оплатить их указав даты выезда в течение 30 минут, то потом в период всего отдыха сделать этого не сможете.Связано это с тем что он На туриста получает разрешение полиции на выезды на легальные экскурсии.остальное незаконно и может повлечь за собой штраф и тд. а так же утверждает что клиникой которая есть на территории отеля пользоваться не стоит,это влечет за собой большие расходы, и нужно обращаться по страховке от туроператора и ехать в ближайшую больницу.на самом деле это не так, страховка распространяется и на клинику отеля в том числе,т.е.гид заведомо ложно информирует с какой-то личной целью.Изучите этот момент, уточняйте так же на ресепшн.

Поживем еще-дополню. А пока может будетполезно.приложу пару фото .детское меню особое внимание!тем кто с малышней,для них нет особо что кушать .а то что есть сейчас увидите ,2блюда на фото

И это 14.05 не высокий сезон,отель заполнен на процентов 30

Анимации сильно не видно.вечером поют .это хорошо.и минидиско 20минут в 9 вечера .

Милый мини зоопарк,много растений, ухаживают,поливают,котики бегают.

персонал улыбчивый,привет как дела мамадарагая)официанты посуду убирают очень быстро.но может потому что ее не много с таким ассортиментом)

Глава 2. Спустя неделю

1)море :отливы .фото ниже.плавать можно с понтона .у берега медузы.немножко мусора.

2)инфраструктура нравится ,чистота,красиво,приятно находиться на всей территории.приведу фото вида «стандарт» без доплат.

3)половина отдыхающих -китайцы.

4)по еде ничего не меняется все 7 дней.фото ниже-это завтрак обед и ужин ,ежедневно.супчики хорошие.это например какой-то суп пюре из утреннего пюре))с сухариками,или овощной или с макарошками.

5)битой посуды стало меньше,не нужно перебирать пока найдешь целую,за исключением стаканов.спасибо

6)уборка с чаевыми такая же по качеству,как и без.ежедневно.это +

7)из фруктов появился арбуз.его дают порционно в руки.а то что можно брать самим представляет из себя арбузные корочки

8)то что так же дают порционно или по времени типа мороженое,пицца с16-17,или курицу гриль,иногда рыбу отрезая кусочками во время ужина-как от сердца отрывают

Так же и в баре.нужно с ними говорить и хихикать и шутить чтобы не просто безалаберно плеснули напиток в стакан ,или не закончилось пиво для вас ,но не для вооон того поляка..и вообще ощущение что я за это не заплатила и прошу угостить

9)персонал в большинстве вежливый ,доброжелательный ,с детьми много шутят и все -все здороввются,желают приятного аппетита ,уборщик постоянно есть в ресторане и все время каждую идет уборка.т.е. Завтрак обед и ужин вокруг вас непрерывно ходит кто-то со шваброй или метлой,и стоит местами запах половой тряпки

10)если выбираете отель из-за наличия аквапарка-детям младшего школьного возраста ,лет 6-8 делать будет нечего.маленькие горки для них слишком маленькие,а на горки побольше их не пустят,говорят «с 10 лет»,хотя за деньги в аквапарках можно кататься на более сложных.ну и на стендах никакой такой информации нет.это решают смотрители горок

11)экскурсию «гранд аквариум» не рекомендую,если только вы вообще не бывали в аквариумах и зоопарках своего города.сходите и это будет дешевле 30$ ,а дорога из Nubia час туда,час обратно,с развозом всех,и час там галопом за группой,и смотреть нечего.и душно,дольше вас будут фотографировать на фотки за 6$,чем показывать аквариум

12)по вечерам живая музыка.поют красиво.где-то с 19-21

Анамация:видели дартс,стретчинг ,минидиско все это минут по 15 в день

Есть детская комната

13)вечером кусачие комары.закрывайте балконы чтобы ночью спать нормально

14)вокруг есть пару магазинчиков ,ценник например на пакетик желатинок 3$..самый простой матрас 15$без старт без тогра,и 4$ самый простой мячик.крема масла заряжают изначально по 25$ где-то за 100гр )

за покупками в город можно бронировать автобус из отеля 3-5$.или ловить их маршрутки,в раз 10 дешевле,пока не опробовали

15)про экскурсии и разрешение полиции чистой воды запугивание,гид мухаммед корал тревел этим ловко пользуется,манипулируя в том числе страховкой.не ведитесь

Через неделю дополню ,надеюсь полезно

Часть 3

Итог

1)отель загородный и если хотите что-то купить лучше сразу съездить.после жалко тратить время,а дорога до центральной улицы и обратно с пересадками займет время.заявленный на ресепшн автобус из отеля до города не ходит.могут предложить такси за 15$ туда обратно

А в магазинах при отеле цена высокая , и они конечно не скидывают в виду отсутствия конкуренции

2)питание оставалось однообразным все 11 дней плюс ребенок схватит ужасную диарею,и многие отдыхающие жаловались на расстройство пищеварения у себя и детей

Пришлось обратиться в клинику при отеле,по страховке обслужили ,дали лекарстрва

3)ребенок 6лет все 11 дней ничего почти не ел,потому что невкусно, аппетит появился лишь на обратном пути в самолете.потеряли в весе оба .это удивительно для all24 и плавания по дну с ежедневными отливами

4)да,ресторан предлагает посетить итальянский и китайский ресторан один раз по записи

Мы записались, заказали салат с морепродуктами ( в виде мелкорубленого кальмара и двух маленьких креветок),через минуту принесли три порции несвежего из холодильника, листья салата в котором смокли,огурец потек,на вкус так же он был несвеж, и заправка как видно на фото уже давно застыла коричневой лужей

Детям заказали пиццу Маргариту ,она была вкусная и свежеиспечённая.фото ниже

5)в ливанском на улице вкусной была курица грилль,жаль что мясо вечером в темноте в этой курице сложно искать,т.к.в основном это какие-то кости и кусочком мяса .даже китайцы не едят его

6)море .без изменений

7)детки на обратном пути в самолете многие были все еще покусаны,причем многие еще в первый день,и долго не проходят эти болечки.

Сразу обзаведитесь средствами от укусов

8)забирают в аэропорт из отеля первыми,за 4,5 часа до вылета.дают завтрак из трех булок с кусочком сыра и колбасы,и подгнивший банан из своего отельного урожая

На вылет в аэропорту очень много проверяют.девушка с ребенком прошла мимо не зная что нужно предъявить сразу выйдя из трансфера на входе в аэропорт,ей кричали «эй ты сюда иди». паспорт предъявляли в сумме раз 5, перед выходом к гейту разувают ,мужчин и женщин в разные очереди, просматривают чемоданы много,

посадка началась за 10 минут до вылета вместо заявленных в билете «за 40 минут» .Имейте ручку,тк заполнять карточки нужно как по прилету так и перед вылетом.

Покушать в аэропорту дорого, чипсы 7$,сникерс 5€,чизбургер кола маленькая фри почти 10$.дьюти фри дорогой. Кто летит в Минск-по прилету там так же работает небольшой дьюти фри соазу на выходе с паспортного контроля

Что могу сказать.НЕ РЕКОМЕНДУЮ совсем.на 100% и другого мнения не слышала от тех с кем общалась.в зале ожидания люди рассказывали о своих отелях и питании, очень отличается в лучшую сторону. Лучше доплатить.Здесь ваши дети с большой вероятностью будут отказываться от еды.

хорошего отдыха

Территория Неплохие номера Шезлонги полотенца зонтики все в хорошем виде Красивый холл и лобби
Питание пляж непонятные правила пользования услугами детское меню
Добавлено 14.05.19 13:59 (9 813 символов в тексте)

19:58 14.05.19

Тоже сейчас в этом отеле. Неужели такое плохое питание??? Я просто отказался от их олинклузива.

20:04 14.05.19

Да.за олл инклюзив и основной минус.потому что за него платишь,а взять можно тарелку супа и риса ,с натяжкой.детям вот два блюда на выбор.и фри с булочкой.такой олл инклюзив,в котором не знаешь что выбрать, только в обратном смысле .и еще шатающиеся столы .под каждый подложить бумажку чтоли.ну и битая посуда,это разве 5*

22:40 14.05.19

А где вы кушаете?

11:35 16.05.19

В магазине продукты покупаю, периодически вне отеля кушаю

12:53 20.05.19

Дорогой гость N D!
Nubia Aqua Beach Resort приветствует вас!
Мы хотели бы поблагодарить вас за оставленный подробный отзыв. Спасибо, что нашли минутку вашего времени и написали свой отзыв о Nubia Aqua Beach Resort 5.
Спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля, а также отметили, что нашими положительными сторонами являются хороший сервис, услужливый персонал, эффективные услуги по уборке, развлечения, аквапарк, территория, море.
Команда отеля приносит свои извинения за возможные неудобства во время вашего пребывания в отеле. Ваши комментарии были учтены и переданы руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков, если они не нарушают концепцию отеля.
Ваши отзывы очень важны для нас, так как показывают, что именно команда отеля должна исправить.
Мы очень надеемся, что вы дадите нам еще один шанс и посетите наш отель снова!
С наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля
Нубия Аква Бич Резорт

19:19 21.05.19

Здравствуйте. Отдыхал у вас год назад и были те же самые недочёты по питанию. За год обратил внимание что в негативных отзывах постоянно всплывает одна и та же проблема, которую вы обещаете рассмотреть, однако не предпринимаете меры по устранению. Вопрос - зачем в ответе к отзыву обещать исправить это, если вы это не исправляете?

18:08 22.05.19

Добрый день, дорогой гость!
Нубия Аква Бич Резорт приветствует Вас!
Спасибо за Ваше участие.
Каждый год отель улучшает качества блюд.
Более того, мы предлагаем ужины в наших китайском и итальянском ресторанах Аля-карт all inclusive, где вы можете попробовать рыбу, креветки, кальмары, филе и другое.
В ресторане на Терассе подают курицу барбекю, рыбу в кляре, колбаски барбекю и другое.
Мы уделяем особое внимание подбору и приготовлению блюд во всех ресторанах. Наша кухня характеризуется свежими, местными и отборными продуктами. Понятно, что не всегда можно удовлетворить все вкусы. Очень жаль, что вы не обратились к нашему руководству, чтобы решить проблему и поговорить о еде!
Приглашаем Вас посетить наш отель снова и желаем Вам удачи в ваших дальнейших путешествиях!
С уважением,
команда Нубия Аква Бич Резорт