Регистрация: 14.05.19
мае 2019
06.05.19 - 11.05.19

Превзошел ожидания

Поехали на майские спонтанно, решились в один момент. Достойных отелей по критерию цена/качество в доступе не было (или слишком дорого или откровенный шлак), поэтому рискнули и решились на программу "Фортуна" от Интуриста. В результате попали в Lucida Beach 5* в Чамьюва.

Мы, наверное, очень везучие))), потому что отлично отдохнули в прекрасном отеле. За 4 дня отдохнули лучше чем иной раз за 8-10 дней))).

Сразу скажу, мы ребята позитивные и не ищем недостатки. Да в этот раз при всем желании их было не найти. Конечно, были в нашей туристической "карьере" турецкие пятерки с гораздо большей территорией, гораздо более крутой анимацией, но это такие мелочи.

Самое замечательное - персонал. Все ребята внимательные, заботливые, готовы помочь. Особенно понравился Оззи с ресепшена. Мы приехали ночью, уставшие, были и дети в заезде, он за считанные минуты всех к себе расположил, со всеми пошутил, "запустил" отдых. Да и еще и самый крутой номер нам выделил (ночью я переживала, что на минус первый этаж нас заселил, вынашивала планы переселения))), а утром вышли на огромный балкон и оказались в розовом саду; мы потом домой через балкон ходили))). Он еще нас и накормил ночью по приезду))). Поэтому было особенно приятно, что и провожал нас домой Оззи с отельной собакой.

Еда была приличная, чистота в отеле, приятная атмосфера, сантехника новая и исправная (душевая кабина вообще зачетная), мебель в номере новая, да все отлично.

Сами ездили в Фазелис, Кемер, ходили в заброшенный отель (рекомендую сейчас, через пару лет там точно будет небезопасно).

Купались и в море, и в бассейне, и на пляже в Фазелисе, ходили в СПА в отеле. Кстати, Турция в мае - вообще тема! Нет этой удушающей жары, такая приятная погода)

Отдельный респект за 9 мая! Ребята очень старались угодить: весь день песни военных лет, поздравления, гвоздички на столах в ресторане, выложили пол с разноцветной подсветкой для мини-диско и танцев, устроили концерт, был салют! Было так приятно! Мы еще в Кемер ездили, так там вообще русские песни на площади пели и прошел "Бессмертный полк".

Никогда руки не доходили до отзывов, но сейчас пишу, потому что категорически не согласна с отрицательными отзывами. Отель однозначно рекомендую! (Только учтите, он практически полностью "русский", это не всем нравится))).

Наталья оценила сервисы

Персонал ухоженная территория первая линия отличный сервис месторасположение состояние мебели и сантехники
Небольшая территория слабая анимация мало места для хранения вещей в номере
Добавлено 14.05.19 23:48 (2 333 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)