Регистрация: 15.05.19
мае 2019
01.05.19 - 15.05.19

Супер отдых, лето в мае!

Хочеться поделиться позитивом со всеми сомневающимися:ехать или не ехать в отель. От себя и своей компании можем однозначно сказать - Дустиниано-да!

Отель не люкс, но за свои деньги очень даже хорош! Доброжелательный и общительный персонал, прекрасная территория в зелени и грамотная инфраструктура, вкусное и свежее питание и весёлая анимация.Номер у нас был семейный двух комнатный, можно заблудиться, огромный, уютный и красивый. Жили в корпусе Теодор, на 4 этаже, вид супер. У нас на первом этаже был свой ресторанчик, но мы ходили кушать в основное здание Резорт, дорога занимала минуты три, даже у самых медленных) Везде на территории куча уютных уголков для отдыха, цветочные клумбы пестрят изобилием цветов, вы вообще когда-то видели оранжевые почти красные одуванчики :) В общем для фотосессии самое оно.

Море очень живописное, рядом скалистый мыс с хвойными деревьями, ходили по пляжу туда фоткаться. Вечером были шоу различные за всё время отдыха ни разу не повторились.

Алкоголь пристойный, женская половина пила кисленькое шампанское, а мужчины по вискарику местному ударяли, даже пробовали раки - местную водку, похожа на пектусин:)

Единственный ньюанс в первые день дня не было полотенец в номере, но когда мы обратились на рецепшен, через 10 мин их принесли и горничная после уборки лепила нам из них всякие фигуры, при отъезде оставили ей 10 долларов за хорошую уборку в течении отдыха.

Ходили на Алара базар за сувенирами, 10 минут пешком и ездили в Аланию, гуляли по набережной и поднимались в крепость. Впечатлений море!

Всем адекватным туристам, которые не ждут марципанов на ужин, советуем! Комфортно, качественно и недорого отдохнули.

Анимация

Добавлено 15.05.19 17:37 (1 670 символов в тексте)

10:29 16.05.19

Уважаемая гости!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв. Благодарим Вас за теплые слова и рекомендации.Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort . С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

14:11 16.05.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ!НА ЧЕМ ЕХАЛИ В АЛАНЬЮ?ГДЕ САДИЛИСЬ?КАК ДОЕХАТЬ НАЗАД ДО ОТЕЛЯ?СПАСИБО!

Все отзывы ZpahLeta (1)