Регистрация: 15.05.19
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Идеально для отдыха с детьми

Только сегодня прилетели домой! Переполнены эмоциями , и хочется поделиться !!

Первое с чего хочется начать , так это с Spa салона на территории отеля ! Мастера своего дела ! Я мучалась с болями в спине , шее (анемией рук , головной болью ) собственно поэтому и решила сходить на массаж ! И уже первую же ночь я спала как младенец , без боли совсем ! Это просто чудо ! Всем у кого есть хоть один симптом из перечисленных от души рекомендую! Даже если вы просто хотите расслабиться , сходите не пожалеете ! Имя мастера к сожалению не знаю 🤷🏼‍♀️ ((но хочу его особенно от души поблагодарить ! Всем известно что дома до себя нет времени, да и хорошего специалиста найти сложно ! А тут шикарный отель ! Сервис ! Аниматоры !(сын в восторге от Насти )-умнички девочки ! По вечерам развлекательные , душевные программы ! И ещё и специалисты !очень довольна отдыхом , с удовольствием вернусь туда ещё , только что бы сходить снова курсом на массаж !спасибо

Развлечения и спорт

Для детей

Массаж аниматоры
Нет
Добавлено 15.05.19 17:44 (982 символов в тексте)

08:50 17.05.19

Здравствуйте, детский бассеин это только тот что с горками? Больше нет маленького бассейна? И хотелось бы узнать как дорога до пляжа? Хотели детям самокаты взять, пригодятся ли?

23:15 17.05.19

Здравствуйте, детский да , один , там классные маленькие горочки ( что бы было спокойно за ребёнка ) до моря от отеля самокат реально , только в норку придётся наверно вам их катить а обратно с горки )))а так многие на самокатах там гоняют

00:01 18.05.19

Спасибо за ответ. А горка сильно крутая? У нас просто 3х летки.... малыши еще) не уверенно ездят) или может у вас фото дороги есть? И еще далеко ли от отеля променад? В соседнем отеле осенью были, примерно представляю о чем речь

08:22 18.05.19

Нет , горки классные

19:35 25.05.19

Гора оч крутая! На самокате детям не получится спускаться вниз; мы брали коляску — особенно обратно с пляжа идти детям тяжеловато- минут 10—12 дорога неспеша

16:03 20.05.19

Вероника, подскажите, пожалуйста, пляж какой? Удобен ли ребенку? Нет ли камней? И интересует питание для детей?!

09:19 24.05.19

Пляж для детей мечта ! Метров 15 по колено , песочек !просто класс , главное головной убор

08:06 22.05.19

Добрый день , питание тоже интересует?!))

09:19 24.05.19

Ответила

20:47 26.05.19

Добрый день, по питанию тоже детскому ответьте, пожалуйста!

15:40 27.05.19

Детское только хипп можно купить , мясного нет , памперсы тоже можно купить , все рядом , кормить супом например что в ресторане не возможно , все острое

20:19 04.06.19

Вероника! Планируем ехать с годовалым ребенком, подскажите, пожалуйста, чайников в номерах там нет? Просто часто кипяток нам будет требоваться. И с коляской на пляж не проблематично добираться? Цены на питание и памперсы такие же как у нас или значительно дороже?

Все отзывы Вероника (1)