Регистрация: 15.05.19
мае 2019
03.05.19 - 11.05.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Звездность завышена но в целом не плохо

Должна сразу оговориться, это не 5 звезд, хотя на многих сайтах включая отельный заявлено 5 звезд. Ну это для тех, кому как и нам есть, с чем сравнивать. Номера небольшие но вполне приемлимы для твердой тройки. Обслуживание нам в целом понравилось. Питание тоже в целом хорошее. На пляже тесновато, но зато есть шанс разговорится с соседями и завести новые знакомства. Понтон у отеля до вечера используется для загара и купания а в вечернее время он превращается в некий ресторан, но не для постояльцев отеля, а в целом для всех. Мы там не ужинали поэтому не могу сказать ничего по поводу цен или обслуживания. В отеле есть два бассейна, один из них как бы сказать снаружи и граничит очень близко в променадом, Поэтому мы несколько раз отдыхали у внутреннего бассейна. Место под солнцем и у бассейнов ограничено даже в мае месяце. Не знаю, что бывает в пик сезона, который как нам сказали приходится на июль - август - сентябрь. Вообще Мармарис нам понравился. Здесь мы воплотили давнюю мечту посетить Памуккале.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Удобство от расположения нашего отеля очень помогло нам на отдыхе. Мы могли самостоятельно выйти в город, походить по магазинам, приобрести кожанные куртки по отличным ценам. Языковой барьер нигде не составлял сложности, т.к. многие владельцы уже говорят по русски, может и не идеально, но договориться можно. Мармарис нам в этом смысле понравился, и мы поняли, что здесь совсем не обязательно выбирать 5 звезд или все включено, как например в Анталии. А главное остановится поближе к центру и распоряжаться собственным временем на отдыхе! Обязательно вернемся в Мармарис и советуем всем.

место
тесный пляж мало места у бассейна один из бассейнов расположен прямо у променада
Добавлено 15.05.19 23:48 (1 650 символов в тексте)

09:46 08.06.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы бронировали номер с видом на море или land view?и Куда у вас по факту был вид?

Все отзывы Нина (1)