Регистрация: 16.05.19
мае 2019
01.05.19 - 13.05.19

2.7

Не советуем

К сожалению- не можем посоветовать никому этот Отель, может только очень неприхотливой публике. Да _ есть в нем свои плюсы, которые в основном сводятся к месторасположению в соснах и у моря, также отличная Уборка. Теперь обо всем остальном - хамство начинается с ресепшн, где почти всех русских селят либо в старые бунгало - либо как нас в старый корпус у шлагбаума с видом на дорогу и этот самый шлагбаум. Там же тормозят все автобусы - шум(( далее при попытке обьяснить - что у нас оплачен номер Гарден вью - последовало 3! Дня обещаний его поменять - и 3 раза нам показали такие же номера с видом на дорогу и одно убитое бунгало. При этом мы прожили эти дни на чемоданах. Первый раз с таким столкнулись отношением хамским. Далее - по поводу еды - не знаю кто там от чего в восторге - замечательно кормят только в Аля карт. Основной ресторан - это столовка, с одинаковым набором блюд. 2 раза за 10 дней была Рыба жаренная. Остальное - все на любителя. Овощи резиновые. Фрукты - только Яблоки и апельсины! И то порезанные странными кусками. Даже яичница и оладья на завтрак вечно пригоревшая и не съедобная. Первый раз столкнулись с таким питанием. Хотя лет 10 отдыхаем в Турции и даже в 4-ках такого не видели. Пляж никакой. Места на нем нет - очень жаль, что все так. Отель Labranda никак не 5 звёзд. Просим менеджмент обратить внимание на недочеты - а так Мармарис прекрасен , и даже подобный Отель не убьёт нашу любовь к этом к этому райскому уголку. Надеюсь отзыв будет для многих полезен

Месторасположение уборка
Все: Еда отсутствие детской норм. анимации пляж хамство недружелюбность к русским
Добавлено 16.05.19 00:37 (1 494 символов в тексте)

16:48 16.05.19

А у Вас какой изначально был номер Main Building Garden View или Bungalow Garden View ? И от какого Вы туроператора летали?

18:35 16.05.19

От TUI. Цена вышла приличная - указано Гарден Вью стандарт. При этом Бунгало считаются ниже уровнем - но нас туда отказались переселять. И кормили завтракамиусловно. Типа Эдите завтра. -переселим. По факту. - такие же номера на дорогу. На третий день нам надоело ждать - мы настроились на отдых, но так 10 дней и прожили над шлагбаумом((

20:26 16.05.19

Ну что же нам остаётся только оставлять наши гневные отзывы, жаль что отельеры думают что их никто не читает. Посмотрим как изменится обстановка к сезону и куда приведёт нас Main Building Garden View от Пегаса. Обязательно оставлю свой правдивый отзыв и на англоязычных сайтах.

22:18 16.05.19

Надеюсь все будет хорошо - на самом деле номера и расселение это цветочки. Так же столкнулись с хамством некоторых работников пляжного бара. А так же в СПА- сплошной непрофессионализм

11:46 17.05.19

Добрый день. Спасибо за отзыв.
Какого возраста у Вас детки? И сколько человек в номере?

12:07 17.05.19

1 дочка) 3 чел. в номере соответственно.

07:31 20.05.19

Какой-то странный отзыв от человека, отдыхающего уже 10 лет на турецком побережье, зарегистрировавшегося 16 мая 2019 года.
"Основной ресторан - это столовка, с одинаковым набором блюд."
Ну так это во всех турецких отелях так. Странно, что Вы за 10 лет отдыха в Турции этого не заметили)))

"Фрукты - только Яблоки и апельсины!"
Фруктов мало в апреле-начале мая? Ну как бы они еще не поспели. Хотите обилие фруктов - конец июня, июль, август, сентябрь. Напоминает желание получить подснежники в декабре из всем известной сказки)))

"Овощи резиновые."
А возмущения по поводу турецких помидор на прилавках российских магазинов нет?

"Пляж никакой. Места на нем нет - очень жаль, что все так."
Ну так это Эгейское побережье, там в 95% везде так. Перед поездкой не изучали вопрос? Отзывы не смотрели? Снимок со спутника надо было глянуть что и где.
Ладно, хоть не написали, что на автобике от аэропорта Даламана 2 часа ехать. А то некоторые и этот негатив к отелю приписывают.

18:54 20.05.19

Уважаемый Дмитрий! Мы всегда тщательно выбирали отели до этого случая - и ни в одной ни 4-ке, ни уж тем более 5-ке!!! Не видели такого скудного выбора блюд и поо Фрукты это отдельная история2 года подряд отдыхали в соседнем Сентидо за меньшие деньги тоже в мае - всегда была куча свежих фруктов и клубника!!! Так что я знаю о чем пишу - и ваш сарказм неуместен

18:59 20.05.19

Отдельно напишу про пляж и помидоры - раз так задело - помидоры реально почти все дни были такие, что в них вилка не втыкалась!!! Не зрелые или ещё что с ними не так. Не знаю) а вот пляж - вроде большой - но всего неск. зонтов - не успел занять - все. Обгорел ( и ещё - в Мармарисе были и в четверках и все там было норм, и с отношением, и с питанием. А тут просто наплевать всем на людей - и это чувствуется во всем. И сколько ехать из Аэропорта - это тоже норма, при чем здесь это. Я написала абсолютно объективный отзыв - при этом постаралась не скатится в полный негатив. Хотя он безусловно был в этом отеле! У меня все

20:39 02.06.19

Согласна с Вами. Набеоусь сил, напишу отзыв. Соседняя Sentido ко торая лучше (как пишет Kate), думаю речь идет об отеле Sentido Orka Lotus стоит на 30-40% больше Labranda. И так было всегда. Интересно как люди умудрялись покупать туры туда дешевле???

12:06 20.05.19

Добрый день. Очень жаль , что отель произвел на вас такие впечатления. Main Building Garden View ,это именно тот корус ,в который вас заселили ,но вам еще повезло ,что у вас вид был на море ,а не купленный ваш Garden View . Мы отдыхаем в данном отеле уже 5 лет . Нам все нравиться . До этого постоянно отдыхали в Европе . Но я даже отзывы про отели в Европе на этом сайте не писала .Отель замечательный ,персонал дружелюбный ,море превосходное,питание разнообразное . Самое главное ,это хороший настрой на отдых . мира вам и любви .

19:02 20.05.19

Мы были в других отелях другого качества именно в Турции. Причём за меньшие деньги - Европа это вообще другая история. Поэтому я сравниваю именно Турцию. И вам мира и добра. Рада, что вам повезло и вы не столкнулись там с хамством. Вот нам не так повезло - это и отражено в моем отзыве

07:28 21.05.19

Любезнейшая Екатерина, мой сарказм в том, что человек пишет негативный отзыв на опыте своих десятилетних поездок по Турции без единого положительного/отрицательного отзыва здесь. Вы бы хоть фотографии прикрепили для понимая жути происходящего тогда. Вот в отзыве выше на количество лежаков не жалуются, а критикуют температуру воды в море и бассейне. Ну бред же ожидать в апреле температуру воды 26+, не так ли!?))) А еще отсутствие интернета и анимации. Или народ ездит ради интернета??? Лично я никогда не понимал жалоб на анимацию. Почему кто-то кого-то должен развлекать??? Хочется двужухи - тогда с друзьями надо ездить. Больше толпа - веселее отдых.
К тому же непонятно, почему Вы не выбрали тот же Сантидо, в котором было изобилие фруктов и клубника!!! прошлый раз, тем более он был еще и дешевле)))

P.S. Помидорки больше Вас зацепили, на меня они ни как не повлияли. Вы же кожуру не могли проткнуть вилкой :-D

На этом считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной. Отдых зависит от того, с каким настроением ты едешь, а не от резиновых помидор, холодного моря в апреле, отсутствия клубники!!!, анимации и т.п.

14:24 14.06.19

Подозреваю, что отзыв написан конкурентом другого отеля. Все выглядит неправдоподобно. От даты регистрации на сайте до не прикрепленных фото.

Все отзывы Kate (1)