Регистрация: 16.05.19
Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
10.05.19 - 15.05.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный сервис. Единственный плюс-номера, здание. Всё...

Отвратительный сервис. Единственный плюс-номера, здание. Всё остальное соответствует 3*. Полотенца крошатся, элементарных средств даже для 3* нет, воду не дают, налить можно только в стаканчики. Вай фай платный, как и сейф. Взятки, поборы, алкоголь так себе, лимонады разводят, питание нормальное. Лифт сломан, на входе постоянно мотоцикл, для стиля и неудобства заходить. Пляж плохой, не ухоженный, скалы, галька, разочарован, 2,5 *. Никакой 5*.

Дмитрий оценил сервисы

Здание
Сервис пляж персонал.
Добавлено 16.05.19 05:31 (446 символов в тексте)

16:01 16.05.19

Здравствуйте, Дмитрий! Мы большой семьёй впятером скоро летим в этот отель. Подскажите, пожалуйста, с детьми на ваш взгляд лучше на платный пляж ходить? Название, если помните. С пирса их не бросить)), по каменным глыбам тоже травмоопасно... Хочу в голове прикинуть план заранее, чтоб меньше разочарований на месте было). Спасибо!

16:53 16.05.19

Здравствуйте. Рядом одни пятёрки, платных пляжей рядом не видел. Советую ездить на пляж Клеопатры, там песок. Но платных там не знаю. В этом отеле пирс не удобный. Глубоко у спуска.

17:07 16.05.19

Можете написать электронку, скину фото.

01:32 22.05.19

Спасибо за ответ! До пляжа Клеопатры не очень близко, я так поняла, минут 20 примерно ехать? Бесплатный это пляж, муниципальный? maria.slashenko@yandex.ru.

18:34 16.05.19

Здравствуйте Дмитрий. а правда что хозяин сейчас другой и стало лучше,работа кипит?

06:42 17.05.19

Здравствуйте. Насчёт хозяина не знаю, но то что они с тройки перешли на пять звёзд-чистая показуха, формально. Застой чувствуется, хотя на территории отеля всё довольно неплохо выглядит, на пляже никакого комфорта.

07:17 17.05.19

Спасибо! Пишут что справа есть песчаный-галечный пляж..и то что грязная посуда и полотенце черные это неправда?не верится что такое может быть

18:27 23.05.19

Добрый день! Никого не слушать, а читать все отзывы, особенно отрицательные, а их много и никто ничего не выдумывает, а писали как есть. Агенты что хочешь расскажут, чтобы продать путёвку за которую нет смысла платить за этот примитивный сервис. В столовой обслуживали плохо обученные мальчики подростки. Посуда всегда плохо помытая, мухи ползают всюду, естественно и по всей пище в столовой. Если будете опаздывать на обеды и ужины, то питаться придётся остатками всего, что найдёте. Пляж с бетонной плитой и камнями на протяжении большого расстояния. С детьми лучше вообще не ездить в этот отель,особенно с малыми. Есть рядом платный,если вы приехали за все платить, можно дальше пройти по побережью на пляжи других отелей. Сервис в отеле слабый и примитивный, гиды ничего толком не решают, только будут загонять от фирмы экскурсии, которые за пределами отеля гораздо дешевле. Номера с проблемами в сантехнике и шумоизоляции. Зохотите поменять номер вам ресепшн предложит заплать 30 долларов или сразу при за селении если не понравится предложенный. Уборка как повезёт, если плохо, то будете благодарить и её. Я отдыхал во многих отелях Турции - этот первый самый гадюшный из тех в которых отдыхал. Вся стоимость путёвки не соответствует финансовым затратам за этот отель и его примитивный сервис. А так, решать вам.

Все отзывы Дмитрий (1)