ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 16
Readership: 9412
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2019
07.05.19 - 15.05.19
- Abstained

1 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

В первый же день захотелось сбежать

Тур покупали в Интуристе" по раннему бронированию в январе. Отзывы про отель положительные, полётная программа выгодная- прилетаем рано утром, улетаем в 22-00! ... Но Интурист" преподнёс подарок - поменял время вылета на вечер, и возврата на раннее утро( два световых дня исчезли). Досадно, но чартер- обговорён в договоре и кроме возмущения ничего не поделаешь )) Приехали в отель в 10 вечера, причём водитель автобуса не мог найти отель- проехал мимо, спасибо молодому туристу, показал по навигатору . Отель вечером не освещается. И отыскать вход было проблематично. И встреча была " гостеприимная "- НОМЕРОВ НЕТ!!! Сейчас вас отвезут в отель" Аврора". На наш отказ последовали уговоры- " только на одну ночь"! В итоге отвезли в отель"Рума"?! Утром нас оказалось человек пятнадцать - все брали путёвки в " Интуристе"! Подождали часок, повозмущались- привезли в Негрос"". Расселили к 14 часам, после звонка туристки в "Интурист " и написания претензий отельным гидам... Не буду повторять предыдущие отзывы, вы их вероятно прочитали... Номера грязные, белье ветхое и в пятнах. Горячая вода ближе к обеду, после того как сольёшь минут 10. Из душевой лейки льётся еле-еле. Питание обычное для тройки. Очень умело готовят соевое мясо. Но следует отдать должное была курица и пару раз рыбу. Кухонные работники во время обеда носятся с тележкой и как помои все с грязных тарелок вываливают рядом с твоим столом в ведро. Причём тянутся за грязной посудой через стол( зато в перчатках). Пляж весь в колючках и каких то острых палочках. Причём соседние пляжи все чистые. На замечания Администрация не реагирует. И самое главное - это ШУМ. Громкая музыка и ночные посиделки любителей выпить!!!! Поэтому если вы любите после обеда отдохнуть или заснуть часов в 10 вечера - забудьте про это!!! До одиннадцати оглушительная анимация, затем крики и хохот. Иногда до утра. За соблюдением тишины никто не следит.

TRANSLATE
Advantages
Пальмы на территории море
Disadvantages
Отсутствие номеров грязь ветхое белье отсутствие круглосуточно горячей воды грязный пляж "усталость " бармена не соблюдение режима тишины и громкости музыки. Безразличие администрации
Added 16.05.19 22:11 (1 962 characters in the review)
Add comment
Complain

23:17 16.05.19

Забыла написать - налево вдоль моря прекрасный променад. Парк и тутовая роща. И если вы уже купили тур, то не отчаивайтесь- самое главное это море и прекрасная природа Турции!!!

13:07 17.05.19

Как быстро падает рейтинг (((( даже грустно.Подскажите- номер был стандарт или фэмели? Есть ли фото номерного фонда? в голове не укладывается как можно сдавать изначально грязный номер, уборщики получается не работают совсем?!

21:54 17.05.19

В принципе сам номер( стандарт) обычный для тройки. Мебель нормальная, не старая . Но все какое то грязное, может не научились убирать номера. Надеюсь критичные отзывы заставят администрацию повернутся " лицом" к гостям отеля, навести порядок и рейтинг вновь повысится. А вам желаю - отличного отдыха!

07:20 18.05.19

Марина, добрый день! А про семейные номера в этом отеле вы что-то можете рассказать. Мы взяли семейный номер, летим в конце июня.

08:02 18.05.19

Добрый день! Мы едем в конце августа и тоже в семейный. Почему то о них никто не пишет и фото нет))))) Будем надеяться на ваш отзыв после поездки

09:13 18.05.19

Хорошо, обязательно напишу отзыв))) Мы от Пегаса покупали тур

12:34 18.05.19

Марина, здравствуйте. Подскажите, а вы с Самары вылетали. Мы тоже забронировали через интурист на 24 мая, нам изнечально сказали что в три ночи вылет, а сейчас не говорят точно, но вроде как в 14.30. Это, конечно, кошмар. Если еще и оттуда с утра увезут... изначально обещела что мы оттуда в 22.00 уезжаем... нас едет почти 20 человек. Большая компария. Видимо нас тоже отправят в другой отель((( говорят при заезде можно сунуть нескоьько долларов, вы не пробовали?? Спасибо за ваш отзыв. Будем теперь готовы ко всему. Но интуристу за ьакие схемы, нужно тоде репутацию подпортить.

13:59 18.05.19

Да, " Интурист " что то не тот. Ведь все при выборе тура придают огромное значение полётной программе . И два полных дня играли ключевую роль при выборе туроператора))) . Я не юрист, но мне кажется " упущенная выгода" здесь присутствует- ведь мы бы прибывали на территории отеля в течении двух световых дней. Я написала претензию " Интуристу" и по поводу потерянных двух дней и заселение на следующий день. Передала через отельного гида, пока тишина. Даже извинения за такое заселение не принесли. Звоните в Интурист на горячую линию, возмущайтесь по поводу вылета- может что нибудь поменяется. И кстати в самолёте не кормили, только воду давали- возьмите с собой бутерброды. Туда и обратно. Потому что по приезду - нам приедложили пересоленый супчик. Ужин в отеле до 20-30. ( Нам в отеле даже ланч боксы не дали на обратный путь, хотя обещали)! Настройтесь на лучшее - побережье там восхитительное и море.

14:00 18.05.19

Да, из Самары.

14:05 18.05.19

Спасибо. И за совет с бутербродами спасибо. А то детки меня сьедят в самолете))) Настраиваюсь, конечно, на лучшее.. но уже начинаю жалеть, о том что чуток сэкономила при выборе тура. Вы за какое время узнали о точном вылете? Нам говорят, что точно будет известно только за сутки...

19:57 20.05.19

Есть вылет от Интуриста " Россией" в 1-00 ночи. Может ваш?))

16:07 18.05.19

На сайте Интуриста есть услуга- конкретизация рейса.20евро с человека.За 4-х доплатил 8000 руб почти,чтобы утренний вылет и вечерний улет были.
Интересно,сработает ли доплата.
Овербуку в Риму (Распутин) и Аврору (Жасмин) можно только посочувствовать.И Нергос-то (Орфеус?) не торт,а эти просто беспредел- ночь,луна,запасной путь,строгая диета и оздоровительные марафоны к морю:))

19:58 20.05.19

Я про это и не знала. Спасибо возьму на заметку.

10:11 23.05.19

Конкретизация рейса дает лишь КОНКРЕТИЗАЦИЮ номера рейса, увы. Время вылета также могут изменить

19:53 20.05.19

Просто посмотрела на сайте, после того как прочитала инфо про "Интурист и Томас Кук"))) Посмотрела у Интуриста есть вылет 24 го в 1-00 ч ночи ( в Анталию) авиа " Россия. ?))

20:08 20.05.19

Нет. В час ночи это не наш. Нас уже "обрадовали" вылет у нас в 14.30 дня, т.е. мы там будем в семь вечера вместо семи утра, как изначально планировалось. Мало того вылет оттула должен был быть в 22.00, а будет в 12.00. Вот и не сложно посчитать, что два дня потерянно. Звонила на горячую линию, нечем помочь не могут((( а насчет конкретизации, конкретизируют авиакомпанию, а не время вылета...

16:23 21.05.19

Там всё сразу- и компания и время вылета.Просто выбор нужного рейса( а нужный утром или вечером_ +20 евриков

22:03 21.05.19

Какая у вас авиакомпания? Надо же в обе стороны рейсы скосили!

20:36 20.05.19

Марина, здравствуйте, подскажите пожалуйста, вечером для взрослых дискотеки есть на территории отеля?

22:10 21.05.19

У нас Россия