Регистрация: 15.06.15
мае 2019
05.05.19 - 11.05.19

3.3

Мармарису-ДА! Отелю- нет))

Итак, 5 мая 2019 в 7 утра привезли меня в отель, который гид с водителем нашли не сразу))) Проводили меня пешком от дороги, побродили мы мин 10 вдоль набережной в поисках отеля на "первой линии". Он затерялся где-то между набережной ,за кафешками между домами) Нашли.. и то хорошо)

Я читала отзывы, видела фото отеля и его месторасположение, поэтому не была удивлена или расстроена) Было смешно,скорее)

На рецепшене меня встретил молодой человек. Думала вообще не говорит по-русски, ан нет.. Неплохо понимает,отвечает, а что не понял,то писал через мобильный переводчик. Молодец) Номеров,конечно, с утра нет, отправил меня на завтрак.

В 8 утра накрыли завтрак. Тут,конечно,я немного зависла на пороге...Столовка) Увидела гору зелени с одной стороны и колбаску соевую с сырами с другой. Чуть не закричала "иго-го",увидев столько зелени)))) Настроение было хорошее, только посмеялась. Немного джемов,хлопья,вареные яйца и все)

Ну еще кофейный аппарат и кулер с водой. Мило)

Начало сезона, народу было немного в отеле, почти нет детей,молодежи мало.

Территория отеля:

Бассейн для взрослых, отгороженный мини-бассейн по колено для детей. Лежаки,зонтики у бассейна. "Бар"-стойка в углу. Немного зелени. Пальмы во внутреннем дворике,где столовая, немного зелени,деревьев на входе.Ну и все.

Питание:

Очень скромное. Не поправитесь-однозначно!

Завтраки с 8-10. Неизменные вареные яйца,иногда сосиски,иногда омлет с перцем и помидорами-из горячего, куча зелени,соевые колбасы,огурцы,помидоры,маслины,оливки, очень вкусные (!) несколько видов сыров,хлопья,хлеб,джемы,мед,масло.Чай,кофе из автомата.

Обеды с 12,30-14. Супы-пюре (очень неплохие,я ела с удовольствием), на горячее-то нагетсы,раза 2-3 курица,1 раз рыба(есть невозможно). Мяса не было ни разу. На гарнир-макароны или рис или 1 раз картофель по деревенски. Ну и салаты непонятные заправленные чем,огурцы,помидоры,неизменная зелень.

Фрукты давали раза 2-целиком яблоки и апельсины. Потом,как народ прибавился, фрукты не давали вообще. Зато десерты прибавили (из манки),желе и т.д.

Полдник 16-17 Печенья 2-3 вида сухие.

Ужин 17-21. Тоже,что и обед. Без мяса(курица пару раз не в счет),фрикадельки какие-то из сои что-ли.

Вообщем голодной я не была никогда. Наедалась досыта.Полюбила сыры,мед и рукколу.Вволю пила кофе с пироженками из манки...и не прибавила за 7 дней ни одного килограмма)))) Рекорд для меня. Обычно после Турции +3 кило бывает..а тут-нет) Но не хватало мяса и фруктов.

Спасибо повару. Он старался. Улыбчивый и доброжелательный.Старался как мог) Временами было вкусно)) Но без изысков)

Номер:

Скромный советский санаторий)) Старая мебель,телевизор,кондер,тумбочки,зеркало. Встроенный шкаф. В ванной сделан ремонт и балкон покрашен.Сантехника старая,душевая лейка новая)) Занавеска липнет к тело,места мало в душе,но можно приноровиться. Треснутая и немного протекающая раковина. И пару дней был такой жуткий запах канализации-думала умру))) Противогаз хоть одевай. Потом исчез.

Постельное белье чистое. А вот полотенца-жесть. Мне грязные положили,несвежие. Просила менять. Поменяли на такие же.

Совет-берите свое полотенце хотя бы для лица.

Я не вытиралась их полотенцами вообще.

Не работал кондиционер,телевизор,сломался замок на балконной двери..все старое. Но.. починили все по первой просьбе,быстро и с улыбкой.

Вид из номера у меня был на столовую и на море,горы (между пальмами). Неплохо) Мой номер 1206 на 2 этаже . Прикольный лифт)

В отеле очень доброжелательный и хороший персонал. И повар, и официанты, на рецепшене- очень хорошие и отзывчивые люди.

Пляж.

Своего нет. Лежаки принадлежат кафе. Погода была пасмурная,так что к нам не подходили и мы ничего не платили. Позже,когда было солнечно,уже подходили с меню и просили хоть что-то заказать. Соки,вода 10 лир (110р) или 2 доллара просят за лежак и 1 доллар за зонт, пиво 25 лир и далее по меню.

Если выйти на набережную и пойти налево от отеля к памятнику Ататюрку, там бесплатный пляж без лежаков,можно полежать на полотенце.

Отель оставил неоднозначное впечатление. Старательный персонал,но сам отель не очень) Для непритязательных туристов. Детям там делать нечего. Музыка ночью так из всех кафешек звучит))) Город не для спокойного отдыха.

У отеля отличное расположение!!! До центра минут 10 пешком.

Я приехала смотреть Мармарис и гулять по 16 километровой набережной. Ежедневно мы ходили по 15000 шагов)))

Я в восторге от этого чудесного города! От набережной, гор,моря,природы и видов вокруг. Магазины, кафешки,яхты.

Обязательно приеду еще в Мармарис. Влюбилась в него. Я открыла для себя другую Турцию (Аланья,Анталия,Сиде- совсем другие впечатления оставил).

Но отель я выберу другой...Покомфортнее))

Людмила оценила сервисы

Расположение доброжелательный персонал вкусные сыры море рядом
Слабенькая тройка: номера устаревшие грязные полотенца скудное меню
Добавлено 16.05.19 22:21 (4 680 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)