Регистрация: 29.01.18
мае 2019
09.05.19 - 16.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Море супер, питание разнообразное, бары неплохие(есть бар...

Море супер, питание разнообразное, бары неплохие(есть бар 24/7 с бесплатным импортным алкоголем).

Пляж очень близко, песок, лежаков хватает всем. Спа на высшем уровне. Бассейны стандартные, есть с подогревом. Имеются горки, сам пробовал, очень понравилось(нареканий нет). Уборка обычная, как и везде, бар пополняют каждый день, есть халат.

Анимация немного расстроила, но связываю это с тем, что приехал не в сезон, аниматоры с каждым днём начинали работать все лучше и лучше, но все же хотелось сразу словить от них актив и драйв.

САМОЕ ГЛАВНОЕ:

Во-первых, обращаюсь к представителям отеля, с просьбой объяснить мне ситуацию с работником ресепшена по имени аБДУЛА. Ситуация такая, я потерял карточку от номера, подошёл на ресепшн, мне дали новую. Подруга также несколько раз теряла, ей давали новые карточки. Нооооо.... когда мой друг уезжал и сдал только 1 из 2 карт, работник аБДУЛА нахамил моему другу(вообщем чуть на х/й не послал), так ещё и воспользовался тем, что мой друг был немного подвыпившим и содрал с него 15$ за потерянную карту. Это просто стыд и позор, я бы хотел услышать от отеля объяснения по этому поводу, но вряд ли мне кто-то ответит.

Во-вторых, главный начальник охраны паникёр, недружелюбный и просто бестолковый. Разбили стакан, вызвал полицию. включили музыку, он забирает твой телефон. Уснул на баре человек, сразу грозится выгнать из отеля.

Вообщем, неплохой отель, я бы посоветовал его, но некие помарки оставляют плохой след на душе, так что решайте сами.

Море питание пейзажи пляж бассейн с подогревом.
Слабая анимация агрессивный и бестолковый администратор охраны отеля. неадекватный работник АБДУЛА на ресепшене
Добавлено 16.05.19 22:32 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)