Регистрация: 25.03.19
мае 2019
03.05.19 - 15.05.19

4.2

Можно посетить

Был номер 3220, считаю идеальным в плане расположения: рядом свой взрослый бассейн и детский, Детская площадка, в этом же здании детский клуб. Идти до основного ресторана недалёко.

Сразу предупреждаю был дресс-код в основном ресторане на ужине: в сланцах не пускали, нужна была закрытая обувь.

С едой не всегда было хорошо: на завтраках выбор был не велик, детей сложно было кормить. А так было мясо полно: баранина, говядина, курица, индейка, рыба.

В баре большой выбор напитков))

Возле пляжа есть свой бар. И там же работает снек-бар с 12-16.

Пляж классный, длинный, широкий, но с лежаками есть проблемы, тенты не везде были натянуты.

Убирали номера так себе, было такое, что могли пару дней просто не убирать, жаловались в гестрелейшен, но результата ноль.

Бар пополняли стабильно каждый день.

Анимация супер! Каждый день что-то новенькое, тут отелю большой респект!

Мы со временем поняли, что отель в мае только начинал работать.

Ходили в хаммам в отеле, недёшево, но обслужили хорошо. Сауны там бесплатные.

Зелени много, гуляли часто, дышали свежим воздухом.

Рекомендую отель, есть конечно свои минусы, но идеальных отелей я еще не встречала))

Для детей

Добавлено 17.05.19 11:53 (1 155 символов в тексте)

18:34 19.05.19

Подскажите, пожалуйста цены на хамам и массаж.

20:10 19.05.19

Сам хаммам погреться бесплатно, но с полной программой туда входит массаж 50€, пегас предлагал за 25 выехать, но по опыту знаю, начнётся и там развод на деньги

12:27 29.05.21

Уважаемый гость, добрый день!
Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.
Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!
Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Эльвира (1)