Регистрация: 17.05.19
апреле 2019
01.04.19 - 15.04.19

Классическая Аюрведа. Смело рекомендую!

Хочу поделиться впечатлением от лечения у доктора Бинода Сидней в клинике Нилаям.

По прошествии месяца могу оценить своё состояние как специалист в области Аюрведы и Йогатерапии. По процедурам и йоге в клинике очень всё щедро, насыщено и выстроено, согласно классическим текстам. Лечение препаратами, назначенное для продолжения дома, подобрано очень хорошо. Пациенту важно понимать, что процесс исцеления будет продолжаться при условии соблюдения питания, режима и адекватной физической нагрузки.

Я, кстати, хоть и не заказывала, но похудела на 4 кг там! Без ущерба для кожи, мышц и здоровья! И процесс продолжается.

В прошлом году мы проходили курс Аюрведы в Раджа Эко Бич, на этот раз, по рекомендации ОМ тур, решили поехать с мужем в Нилаям.

В Радже мне не дали худеть, доши были в сильном дисбалансе. А в этот раз все стало лучше. Я стала заниматься собой больше.

Теперь немного о самой клинике. На мой взгляд у Нилаям очень удачное расположение, на самом берегу моря, от аэропорта – 20 минут на машине. После длительного перелета, понимаешь, насколько это важно.

Приехали мы ранним утром, заселись сразу же, нам дали какое-то время отдохнуть и часам к 10 пригласили к доктору на консультацию.

Номер брали категории делюкс с кондиционером. Номер просторный, чистый и уютный. Есть минимальный набор гигиенических принадлежностей: мыло, зубная щетка и паста, бритва. В номере так же есть бутилированная вода, запас которой будет пополняться ежедневно. Уборка номера и смена полотенец проводилась каждый день.

Питание здесь, как и полагается в Аюрведе, дозированное, порционное и исключительно вегетарианское. Объедаться не дадут. Порции не большие, в основном овощи, рис, утром давали кашу на воде. Фруктами не сильно балуют, они есть, но не в большом количестве.

Бассейн не большой, после процедур можно было посидеть на шезлонгах рядом, купаться доктор разрешал.

Вообще, хотя отель и не большой, но есть свои преимущества. Все очень компактно, мило и уютно. Все живут одной, большой семьей, общаются и делятся впечатлениями.

Клинику смело рекомендую всем клиентам ОМ-Тур и своим пациентам! А Камиле Кардашовой огромное спасибо за личное участие во всем:)))

Бассейн

Делюкс рум

Наш завтрак

Крестный ход на пляже

доктор Аюрведа расположение
Добавлено 17.05.19 17:20 (2 188 символов в тексте)