Регистрация: 22.08.18
октябре 2018
03.10.18 - 14.10.18

Хороший спокойный отдых

Отдыхали с мужем и ребенком в октябре. В целом отель понравился. от Анталии добирались 2 с небольшим часа, но завезли нас первыми.

Приехали в 11, нам предложили заселиться раньше за 20 долларов в комнату с морем. Муж согласился,т .к. перелет был ночной. Но все номера там с "видом на море", т.к. отель стоит перпендикулярно морю и выйдя на балкон и посмотрев вбок будет кусочек моря. территорию и структуру отеля показывал приветливый работник спа центра.

территория маленькая, но ухоженная.

Номер нормальный, не новый. жили на 4 этаже со стороны ресторана. По утрам сильно пахло жаренным как раз часов с 5 утра. видимо общая система вентиляции с рестораном. не выключали вытяжку на ночь, было лучше. Это бюджетная 5-ка в номерах халатов, индивидуальных шампуней, чайников и чая нет. фен есть.

питанием довольны, можно найти все что необходимо.

до пляжа 5 минут. Пляж средней чистоты. в конце сезона лежаков всегда в избытке, в сезон думаю не хватает.

на пляже каждый день был спасатель от отеля с 10-17, который реально следил за людьми в воде. Это здорово.

Вход с особенностями: сначала мелкая галька, но метров через 5 гряда камней на которых можно стоять, после нее глубина. вода прозрачная.

на анимацию не ходили, гуляли по окрестностям (лунапарк для детей, Тайм центр с магазинами и т.д).

Детский клуб понравился, детям было весело, вела русская девушка.

В Аланию ездили сами на местных автобусах. остановка рядом

близость к морю питание
часть номеров работники ресепшн
Добавлено 17.05.19 20:39 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы Engeniya (1)